Принц Гарри попросил эксперта по краскам покрасить интерьер своего дома розовыми оттенками

08.10.2016 18:23
Просмотров: 1339
Иллюстрация:
wallpapershome.ru
Принц Гарри попросил эксперта по краскам покрасить интерьер своего дома розовыми оттенками

Будучи бывшим военнослужащим и страстно увлеченным игроком в регби, принц Гарри неочевидный любитель розовой краски.

Но выяснилось, что молодой член королевской семьи попросил декораторов покрасить его стены в женственный оттенок - оттенок «маст-хэв» в дизайне интерьера в данный момент.

Откровение сделала Джоа Стадхолм, цветовой консультант для производителя лакокрасочной продукции Farrow & Ball, которая рассказала, что она украшала «дворец» для «молодого принца» «прекрасными розовыми» и серыми тонами.

Она сказала: «Как можно сказать это очень завуалировано? Это был молодой принц, самый младший. Не Уильям и не Джордж. Очень сильные цвета, очень современные. У него было много оттенков серого и прекрасного розового. Вы бы удивились, на самом деле».

Она не отрицает, что она говорила о 32 летнем принце Гарри, когда ее спросили.

Госпожа Стадхолм, чьи консультационные навыки стоят 250 фунтов стерлингов в час, сказала: «розовый очень важен в декорировании на данный момент», потому что люди больны технологиями.

Выступая на Литературном фестивале Хенли, который спонсировался Daily Mail, она сказала: «Все дело в розовом».

«Я могу вам точно сказать, почему он так популярен. Розовый пользуется популярностью, потому что, я думаю, мы ведем очень, очень занятые жизни, очень плоскоэкранные... мы имеем айпады. Все плоское, жесткое, розовый просто дает вам большое объятие.

Эти цвета просто такие нежные и румяные, вы идете домой и как бы погружаетесь в них, и они фанатично сочетаются с медью и... медь, очевидно, очень, очень популярный оттенок. Я просто думаю, что слишком много технологий, и мы возвращаемся к нашим корням с розовым.

Farrow & Ball был создан Джоном Фэрроу и Ричардом Боллом в 1946 году и миссис Стадхолм смешивает и называет цвета красок Farrow, сама часто использует ее собственную жизни, как вдохновение.

Она сказала: «Существует на самом деле очень яркий розовый, который называется Nancy's Blushes (Нэнси краснеет), названный в честь розовых щечек моей дочери, которая была ужасно мила в то время, но теперь ей 18 лет».

Хотя розовый традиционно считается женским цветом, миссис Стадхолм говорит, что он работает так же хорошо для мужских пространств.

Она сказала: «Я покрасила весь технический офис в розовый цвет. Я хотела создать розовый цвет, доказывающий, что он не только для девочек, он очень разный... в изоляции он создает нежный розовый цвет, но он содержит большую дозу серого в нем».

Госпожажа Стадхолм живет в Северном Кенсингтоне со своим мужем Эндрю, режиссером рекламных роликов, и их двумя детьми Космо и Нэнси.

Говоря о декорации своего собственного дома в начале этого года, она сказала: «Существует калейдоскоп цветов Farrow & Ball в каждой комнате - все изменяются постоянно. На данный момент мы все любим имеющиеся новые цвета по всему дому, особенно романтичный Peignoir (Пеньюар) в гостиной.