Производитель Berger представил краски для интерьера и экстерьера Royale Premium Silk и Royale Premium Matt

10.09.2016 08:11
Просмотров: 1543
Иллюстрация:
bergerpaintsarabia.com
Производитель Berger представил краски для интерьера и экстерьера Royale Premium Silk и Royale Premium Matt

Компания Berger выпустила краски премиум-класса для покраски интерьера и экстерьера Royale Premium Silk и Royale Premium Matt, для изготовления которых была использована специальная технология Luminotech. Продукция Royale Premium является первоклассной акриловой краской на основе латексного полимера, пигментированного при помощи двуокиси титана и других пигментов на основе лёгких металлов, не портящихся от щелочного воздействия. Хотя эти краски рекомендуется использовать в основном для интерьера, однако благодаря своим удивительным свойствам она также отлично подойдёт для покраски предметов вне помещения. Серию Royale Premium можно использовать для пластмассы, бетона, каменной кладки, гипса и древесины, и срок её годности с момента выпуска составляет 12 месяцев.

Краска Royale Premium Silk Emulsion

С краской Royale Premium Silk мир вокруг вас оживёт и засветится богатыми и насыщенными оттенками. Изготовленная на основе технологии Luminotech, краска Royale Premium Silk прекрасно подойдёт для покраски любого интерьера и заметно преобразит вид стен в вашем доме, придав им роскошный, насыщенно яркий и более чувственный вид. Эта краска отлично моется, содержит минимальную концентрацию ЛОС, не содержит формальдегидов и обладает антимикробными свойствами. Из предложенного множества оттенков вы можете выбрать как гладко-пастельные, так и насыщенно-игривые цвета, однако цвет не имеет особого значения, ведь какой бы оттенок вы ни выбрали, стены будут иметь нежный шелковый блеск.

Перед нанесением краски на поверхность необходимо подготовить стены, почистив их от грязи и пыли. Убедитесь, что поверхность сухая и на ней нет плесени или грибков. Для наилучшей подготовки к покраске, вы можете нанести на стены один слой защитного покрытия Alkali Resistant Primer и два слоя покрытия Berger Stucco. Для полной покраски стен достаточно будет двух слоев. Второй слой можно наносить после полного высыхания первого, чтобы предотвратить подтекание краски. Перед употреблением хорошенько взболтайте краску. 1 литра краски, как правило, хватает на покраску площади в 6.8 m2 одним слоем, однако указанная площадь может несколько различаться в зависимости от различных факторов: особенностей стен и условий покраски. Краску можно наносить валиком, кисточкой или распылителем. При чрезмерной влажности (более 85%) и при температуре менее 3°C процесс покраски лучше отложить.

Краска Royale Premium Matt Emulsion

Краска Royale Premium Matt нисколько не уступает по качеству предыдущей. Она также является высококлассной продукцией технологии Luminotech и обеспечивает насыщенность цвета и яркость, однако её отличие в том, что она не имеет блеска и придаёт стенам матовый гладкий вид. Эта краска не портится от мытья, отличается минимальной концентрацией ЛОС, не содержит формальдегидов и обладает прекрасными антимикробными свойствами. Краска Royale Premium Matt доступна в самых различных оттенках, о которых вы только можете подумать и в нескольких, о которых вы даже не мечтали.

Перед покраской убедитесь, что поверхность полностью чистая, сухая и на ней нет плесени или грибков. Для наилучшей подготовки к покраске, вы можете нанести на стены один слой защитного покрытия Alkali Resistant Primer и два слоя покрытия Berger Stucco. Для полного закрашивания поверхности вам нужно будет нанести два слоя краски. Сначала равномерно нанесите первый слой, а после полного высыхания второй. Перед употреблением рекомендуется хорошенько взболтать краску. 1 литра будет достаточно для покраски площади в 7.0 m2. Краску Royale Premium Matt можно наносить валиком, кисточкой или распылителем.