Производитель Celanese начинает производство на новом предприятии ВАЭ в Сингапуре

23.09.2016 18:06
Просмотров: 1375
Иллюстрация:
wallstreetpr.com
Производитель Celanese начинает производство на новом предприятии ВАЭ в Сингапуре

Производитель химикатов и передовых промышленных материалов Celanese объявил о том, что он начинает производство на новом предприятии ВАЭ (винилацетат этилена) в Сингапуре. Производственный блок находится на заводе Celanese на острове Джуронг в Сингапуре и будет обеспечивать поставку экологически безопасных материалов для удовлетворения растущего спроса на данную продукцию на юго-востоке Азии, включая такие территории как Австралия, Индия и Новая Зеландия.

Завод находится достаточно близко от компании-поставшика сырьевых материалов, что способствует улучшению логистики транспортировки. Также, открытие нового производства Celanese повышает возможности компании увеличить объём выпускаемой продукции для удовлетворения высокого спроса на высококачественные эмульсии на основе винилацетат этилена в Сингапуре, а также других регионах Азии, так как в этом регионе большое значение придается разработке и выпуску продукции с низким уровнем испарений. Новый производственный блок станет третьим по счёту заводом Celanese в Азии, нацеленным на производство винилацетат этилена и четвёртым производственным блоком в составе завода в Сингапуре.

Технология Celanese на основе винилацетат этилена используется в производстве чистой, экологически безопасной водорастворимой эмульсии, которая необходима для строительных работ, мировой индустрии производства бумаги и, при этом, которая соответствует стандартам качества, экономическим целям и способствует повышению маркетинга. Эмульсия EcoVAE от Celanese используется в производстве красок и покрытий для интерьера с низким уровнем испарений и почти нулевым содержанием летучих органических соединений. Компания Celanese остается верной своей цели снабжать местный рынок сбыта и предоставлять своим потребителям в Азии и за её пределами высокоэффективную, высококачественную продукцию для их дальнейшего успеха.

Производители успешно используют ВАЭ от Celanese для производства продукции безопасной для окружающей среды. Сюда входит производство различных красок, архитектурных покрытий, клеев для работы с деревом, а также бумажных упаковок и текстильных покрытий. Эмульсия EcoVAE от Celanese действительно пользуется большим спросом благодаря отсутствию неприятного запаха и почти нулевым содержанием ЛОС, и особенно часто её употребляют при изготовлении красок и покрытий для интерьера. Эмульсия Celanese EcoVAE соответствует по своей характеристике техническим параметрам и стандартам, обращая на себя внимание потребителей, заинтересованных в безопасности окружающей среды.

О производителе Celanese

Celanese остается лидером по производству и объёму продаж винил ацетат этилена. Более того, он почти единственный производитель данного региона, продукция которого сертифицирована как эмульсия с очень низким уровнем испарений.