Производитель DULUX представил настоящее произведение искусства: новую краску DULUX VENETIAN SILK

08.11.2016 15:09
Просмотров: 1580
Иллюстрация:
ppg.com
Производитель DULUX представил настоящее произведение искусства: новую краску DULUX VENETIAN SILK

Торонто – В современном декоре дома всё чаще можно наблюдать тенденцию к самовыражению и, с учётом этого, лидирующий производитель DULUX решил помочь своим потребителям в Канаде и других регионах раскрыть свой творческий потенциал и превратить стены дома в настоящие произведения искусства, всего лишь сделав два легких шага. DULUX объявил о выпуске новой линии красок и представил настоящее произведение искусства: новую краску DULUX VENETIAN SILK.

Эта “нежно шёлковая” краска сделает ваши стены неповторимыми, придав им роскошный, элегантный и богатый вид. По словам Мартина Тастин-Фукса, бренд менеджера DULUX Paints, DULUX VENETIAN SILK сделает стены уникальными. Разработанная на основе инновационной технологии, эта краска позволяет потребителям зрительно придать стенам глубину и изысканность, которая соответствовала бы их индивидуальному вкусу. Краска DULUX VENETIAN SILK является частью новой линии красок DULUX Effect Finishes, в которую также входит DULUX LIQUID METAL – другая уникальная краска, которая придаёт стенам эффект плавной переливчатости.

“Вам не обязательно быть художником, чтобы сотворить шедевр искусства. Специально подобранная цветовая палитра, в сочетании с творческой натурой и воображением, помогут вам достичь ошеломляющих результатов. Даже если вы не переставите мебель в вашем доме, с этой краской декор вашего дома всё равно изменится”, отметил Тастин-Фукс, объясняя, что краской DULUX VENETIAN SILK могут легко пользоваться как профессиональные маляры и дизайнеры, так и просто любители.

DULUX VENETIAN SILK

Краска DULUX VENETIAN SILK словно придает стенам чувственность и одухотворенность, легкость шелка с эффектом штукатурки в венецианском стиле. Краска очень легко наносится на поверхность и доступна в 40 прекрасных, светящихся оттенках, создающих игру цвета и света, благодаря чему стены зрительно кажутся глубокими и светлыми. Сначала на подготовленную поверхность необходимо нанести один слой выбранного вами цвета, а затем нанести поверх него в разных направлениях два слоя краски DULUX VENETIAN SILK, пользуясь специальным аппликатором или пластиковым шпателем. В результате вы получите шедевр искусства, который словно будет выгравирован на ваших стенах и привнесет особый стиль в декор вашего дома и сделает любую комнату особенной.

DULUX LIQUID METAL

Краска DULUX LIQUID METAL придаст комнатам в вашем доме утонченную элегантность и добавит приятный глянцевый блеск стенам, рамам и предметам мебели. Эта краска доступна в 32 светоотражающих цветах и может иметь легкий оттенок золота, серебра, меди или бронзы. Поверхность приобретёт гладкий или крапчатый вид, в зависимости от типа аппликатора. Также как и в случае с краской DULUX VENETIAN SILK, перед употреблением краски DULUX LIQUID METAL, сначала на подготовленную поверхность необходимо нанести один слой выбранного вами цвета, а затем уже нанести поверх него краску DULUX LIQUID METAL. “Светящееся и искрящееся произведение искусства, которое, кроме всего прочего, долговечное, имеет насыщенную цветом текстуру и придает исключительную красоту любой комнате”, добавил Тастин-Фукс, бренд менеджер DULUX Paints.

Краска линии DULUX Effect Finishes продается по розничной цене $125.95-$132.95 за бочонок емкостью в 3.78 литра, а краска под основу для одной комнаты вам обойдётся в $75.99. Средняя стоимость покраски одной стены, включая стоимость краски под основу, будет в среднем равна $70. Для получения дополнительной информации об этой краске вы можете посетить сайт www.venetiansilk.ca или www.dulux.ca.