Производитель Dunn-Edwards представил эмалевую водорастворимую краску DURAFLO® Premium

16.10.2016 20:27
Просмотров: 1346
Иллюстрация:
dunnedwards.com
Производитель Dunn-Edwards представил эмалевую водорастворимую краску DURAFLO® Premium

Лос-Анджелес – Производитель Dunn-Edwards представил новую и улучшенную эмалевую водорастворимую краску DURAFLO® Premium, которая доступна в двух вариациях: полуглянцевой и глянцевой. Эти водорастворимые эмалевые краски изготовлены по специальной передовой алкидной технологии, и они идеально подходят для стен внутри помещения, оконных рам, реек, рабочих комнат, кухни, ванной комнаты, дверей, а также для помещений, находящихся вблизи от проезжей части. Новая линия краски DURAFLO® Premium делает поверхность прочной и обеспечивает долгоиграющее покрытие, хорошо закрашивает, обладает отличной клейкостью и устойчива к потемнению и пожелтению.

При покраске поверхностей внутри помещения склонных к изнашиванию важно использовать краску, которая обладает максимальной клейкостью, легко наносится и хорошо закрашивает поверхность, скрывая небольшие неровности. “Эмалевая водорастворимая краска DURAFLO® Premium очень легко наносится на поверхность, что характерно более для масляных красок, и вместе с тем окрашенная поверхность очень легко моется, что конечно свойственно водорастворимым краскам”, пояснил менеджер по производству Неа Конеру. “Эти краски практически не имеют запаха и быстрее высыхают после покраски в отличие от большинства традиционных масляных красок”.

Как и вся продукция от Dunn-Edwards, DURAFLO® Premium также не содержит этиленгликоль. Производитель Dunn-Edwards исключил из своего производства использование этиленгликоля еще в 1984 году, и он по-прежнему верен своему решению, оставаясь одним из немногих крупных производителей, отказавшихся от применения этиленгликоля. Этиленгликоль входит в число опасных и токсичных загрязнителей воздуха, которые представляют потенциальную угрозу для здоровья.