Производитель красок и пигментов компания Resene усовершенствовала серию продукции Resene SpaceCote

10.10.2016 11:53
Просмотров: 2467
Иллюстрация:
resene.co.nz
Производитель красок и пигментов компания Resene усовершенствовала серию продукции Resene SpaceCote

Производитель красок и пигментов компания Resene в последнее время неизменно работала над улучшением своей продукции красок, сконцентрировавшись на повышении стойкости и прочности, а также понижении уровня ЛОС и испарений. Последние изменения в области разработок коснулись серии продукции Resene SpaceCote, высококачественной водорастворимой краски. Были улучшены её устойчивость к потемнению, отшелушиванию и воздействию химических веществ. Новая улучшенная продукция Resene SpaceCote стала гораздо устойчивее к внешним воздействиям, она не портится длительное время, и окрашенную поверхность стало легко мыть.

Этих разработок компания достигла благодаря улучшению качества акриловых соединений и упрочнению структуры эмалевой краски, что позволило сделать данную продукцию менее уязвимой к растрескиванию, более устойчивой к химикатам, а специальная полимерная технология сделала краску более стойкой и она не темнеет со временем.

Сфера применения краски

Продукция Resene SpaceCote выпускается в двух вариациях: слегка блестящей и матово-гладкой. Вариант краски с Resene SpaceCote Low Sheen c лёгким блеском был специально сформулирован для покраски стен интерьера в жилых домах, зданиях, включая помещения с высокой влажностью. Матово-гладкая краска Resene SpaceCote была разработана для покраски потолков внутри помещения, включая потолки в ванной и кухне, особенно, если вы хотите добиться идеальной матовой поверхности. Обе эти краски серии Resene SpaceCote являются безопасными для окружающей среды и получили сертификат Environmental Choice.

Краска Resene SpaceCote идеально подойдёт для помещений в доме или офисе с высоким риском изнашиваемости и там, где высокая влажность воздуха. Также данная продукция имеет отдельные вариации для кухни и ванной с содержанием специального антибактериального серебра и является не восприимчивой к воздействию плесени благодаря формуле MoulDefender для защиты экстра-класса. Однако на этом улучшения не заканчиваются. Была улучшена также краска Resene Zylone Sheen, созданная на основе специальной структурированной технологии с очень низким содержанием запаха и большой устойчивостью к изнашиваемости. А использование улучшенных пигментов поспособствовало получению более прочной и крепкой плёнки, которая не портится от мытья.