Производитель Oxiteno заявил об открытии новой лаборатории по исследованиям и развитию в Соединенных Штатах

23.09.2016 08:04
Просмотров: 1261
Иллюстрация:
fpjco.com
Производитель Oxiteno заявил об открытии новой лаборатории по исследованиям и развитию в Соединенных Штатах

Сан Пауло, Бразилия - Производитель специализированных химикатов Oxiteno объявил об инвестировании средств в новую лабораторию по исследованиям и развитию в Соединенных Штатах. Открытие новой исследовательской лаборатории стало итогом сотрудничества компании Oxiteno с Университетом Южного Миссисипи (УЮМ), и она будет располагаться на территории комплекса Garden, инновационного центра и коммерческого парка площадью в 521 акров на территории университета. Создание новой лаборатории стало очередным доказательством приверженности производителя Oxiteno международному рынку и преданности УЮМ постоянным инновациям.

Работа лаборатории была запущена в середине сентября, и её главной целью является исследование, разработка и развитие продукции на благо рынка США в сфере сельскохозяйственной промышленности, рынка покрытий и лакокрасочной продукции, а также сегмента нефтедобычи и газовой промышленности. “Благодаря тесному сотрудничеству с нашими клиентами, компания сможет предоставлять им более хорошие и качественные услуги. Мы сможем разрабатывать продукцию и представлять пробники на местном рынке, тем самым снижая затрату времени”, пояснил главный исполнительный директор компании Oxiteno Жан Паролин.

“Компания Oxiteno станет владельцем самой крупной торговой лаборатории на территории комплекса Accelerator. Сотрудничество с такой престижной и инновационной компанией, несомненно, поможет нам увеличить наши возможности и используемые ресурсы, которые мы предлагаем в нашем университете. Мы надеемся на успешное и продуктивное сотрудничество, а также на выведение нашего комплекса Accelerator на мировой уровень благодаря поддержке Oxiteno”, заявил Робби Ингрем, менеджер инновационного и коммерческого центра Accelerator при УЮМ. Центр Accelerator представляет собой бизнес-инкубатор, расположенный на территории комплекса Garden во владениях университета, который занимается предоставлением места, технологий и профессиональных консультаций для компаний-производителей.

О производителе Oxiteno

Компания Oxiteno является одним из ведущих производителей поверхностно-активных веществ и специализированных химикатов. Эта компания уже многие годы занимается разработкой инноваций и экологически безопасных решений для лакокрасочной промышленности, производителей различных покрытий и некоторых других сфер индустрии.