Производство диоксида титана компании DuРont будет увеличено

19.11.2014 12:25
Просмотров: 1484
Производство диоксида титана компании DuРont  будет увеличено

Компания DuРont расширяет свои производственные линии диоксида титана на территории мексиканского города Альтамира. В планы руководителей подразделения «Титановые технологии» компании DuРont входит завершение данного расширения уже в 2015 году. По данным сообщения, опубликованного в пресс-релизе компании, благодаря новой производственной линии станет возможным значительно увеличить эффективность производства диоксида титана (TiO2 ), а также появится возможность вовремя реагировать на увеличение и снижение глобального спроса на данное вещество. Также необходимо отметить, что несмотря на то, что производительность предприятия будет увеличена, общие расходы предприятия значительно уменьшатся. Производство, расширение которого планируется завершить в 2015 году, будет запущено в работу уже в 2016 году.

Необходимо отметить, что с каждым годом диоксид титана все больше становится популярен. Увеличение мирового спроса на этот материал находится на одном уровне с ростом ВВП. Таким образом, для того, чтобы полностью удовлетворить спрос, ежегодное увеличение объемов производства данного компонента должно составлять 150 – 200 тысяч тонн.

Как отметил в своем выступлении Б.С. Чонг, который является президентом подразделения «Титановые технологии» компании DuРont, сотрудники компании, основываясь на собственном п онимании перспектив рынка, предполагают, что на протяжении 2016 – 2018 годов будет происходить постепенное увеличение спроса на диоксид титана. Подразделение «Титановые технологии» делает ставку на эффективность производства на предприятии, которое расположилось на территории мексиканского города Альтамира, а также в будущем будет уделять особое внимание регулировке производственных мощностей, с целью сбережения своих лидирующих позиций в индустрии, а также с целью поставки материала, который отличается своим отменно высоким качеством, а также полностью удовлетворяет все запросы клиентов.