Противообрастающая краска

26.06.2016 20:14
Просмотров: 1279
Иллюстрация:
yachtpaint.com
Противообрастающая краска

Примите во внимание среду, в которой находится ваше судно при выборе краски для подводной части корпуса корабля. Линия Interlux Micron имеет продукты с учетом различных ситуаций.

Большинство людей знают, что обрастание морскими организмами корпуса вызывает сопротивление, которое вас замедляет. Слишком много людей не понимает, что краска сама по себе действительно может замедлить вас и с увеличением количества слоев краски с течением времени эффект становится хуже.

Первое, о чем нужно подумать, когда вы собираетесь окрашивать подводную часть вашей лодки, какой тип обрастания у вас есть в вашем пространстве и насколько агрессивно он будет расти. Выбор правильной краски для пространства имеет важное значение, поскольку используете ли вы лодки в пресной или соленой воде, севере или юге, востоке или западе, каждый регион имеет различные проблемы обрастания, которые следует решить.

Противообрастающая краска Micron Technology была в производстве в течение более 30 лет. Продукт Interlux, благодаря их опыту, делает их одним из первых «самых лучших» брендов среди профессиональных верфей и производителей лодок, как Viking Yachts и Hinckley и самостоятельных умельцев.

Сдерживание обрастания в бухте является первым шагом в защите вашей лодки, сохраняя при этом ее эксплуатационные качества. Самополирующаяся сополимерная краска добавляет еще один уровень производительности. С помощью Micron 99 с Advanced Biolux для пресной или соленой воды или Micron 66 для соленой воды, краски фактически шлифуют себя с помощью запатентованной химической реакции, в результате чего дно лодки становится более гладким, чем это было при изначальном окрашивании. Более гладкая подводная часть корпуса позволяет развить более высокую скорость за счет повышения эффективности корпуса, что ведет к экономии топлива.

Если для вашей лодки могут использоваться краски на основе меди, они имеют максимальный эффект в защите против обрастания. Micron CSC является идеальным выбором, обеспечивая возможность борьбы с обрастанием морскими организмами круглый год. Micron CSC HS является еще одной стойкой краской для подводной части корпуса судна с высоким сухим объемом, позволяющей лодочной станции или шкиперу полностью защитить лодку с меньшим количеством слоев.

Краски на водной основе также полезны, особенно в районах с высоким уровнем обрастания. Micron Optima с Activated Biolux является отличным решением и имеет легкий процесс применения покрытий на водной основе.

Для тех из вас, кто ищет покрытие, не содержащее соединений меди с ярким цветом для использования на любой основе, включая алюминий, Micron CF с Biolux является отличным вариантом. Яркие цвета, включая яркий белый, даст любой лодке фантастический и смелый образ с эксплуатационными качествами.

Производительность, защита, эффективность использования топлива и долговечность являются ключевыми атрибутами для краски, которую вы выбираете для вашей лодки. Признанный бренд гарантирует, что вы получите это от ваших инвестиций. По этой причине, скорее всего, Micron выбирают такие заводы-строители, как Viking Yachts и Hinckley, когда они поставляют новую лодку их клиенту.