Расширяется производство изофорона и изофорондиамина компанией Evonik

18.11.2013 23:42
Просмотров: 2266
Расширяется производство изофорона и изофорондиамина компанией Evonik

Объем производства изофорона и изофорондиамина будет увеличен компанией Evonik Industries. В первом квартале 2014 года предполагается завершение строительства ряда предприятий на территории Шанхая, в которые компания инвестирует более 100 миллионов евро.

Доктор Ульрих Кустхардт,  который является президентом подразделения «Покрытия и добавки» Evonik, отметил, что компания осуществляет инвестиции в Китай в связи с существующим интересом компании в росте азиатского рынка. Компания продолжит расширять свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, как лидирующий производитель продуктов на основе изофорна.

Главной целью расширения производства компании является поддержка возрастающих амбиций потребителей продукции компании, как в Азии, так и по всему миру. Благодаря близости к потребителям станет возможным улучшить качество местного обслуживания, а также уменьшить срок доставки, кроме того, станет возможным ускорить реакцию на изменения спроса. Гердом Брандом, старшим вице-президентом и главой подразделения кросслинкеров, было отмечено, что целью строительства нового предприятия на территории Шанхая является обеспечение азиатских клиентов продуктами такого высокого качества, к которому они привыкли в процессе работы с заводами компании, которые находятся на территории Европы и Америки. Теперь качественная продукция будет производиться и на территории их региона.

Отметим, что прошел ровно год с момента, когда компания Evonik отметила 50-летие успешной работы, направленной на создание химических веществ на основе изофорона.

Напомним, что Evonik Industries является международной промышленной группой компаний, а также она занимает лидирующие позиции по разработке и производству продуктов специальной химии в мире. Подразделения компании находятся на территории 100 стран мира. Деятельность компании основана на трендовых направлениях в сфере медицины, питания, а также эффективности использования ресурсов и глобализации. Штат компании насчитывает более 33 000 высококвалифицированных специалистов.

материалы по теме

Производство лакокрасочной продукции

Производство лакокрасочной продукции

На территории Российской Федерации широко распространено развитие лакокрасочной промышленности в больших масштабах. Лакокрасочные материалы это подотрасли, которые относятся к химической промышленности. Лакокрасочная продукция входит в применение почти во все отрасли промышленности, к тому же лаки и краски используют в строительных работах и обычном быту, вследствие этого спрос на лакокрасочную продукцию всегда остается высоким и ежегодно растет. В ассортимент лакокрасочной продукции входит большинство наименований, классов, подклассов и прочих аспектов. К примеру, только на территории России на производстве стоит около двух с половиной, трех тысяч наименований.

Производство лаков и красок

Производство лаков и красок

В настоящее время, да и раньше широко применялась в промышленных отраслях лакокрасочная продукция, поэтому и спрос на мировых ранках оставался большим. Технология производства лаков и красок не стоит на месте, в настоящее время рынок лакокрасочной продукции имеет широкий ассортимент. Почти уже не существует такой поверхности, для которой составило бы сложность подобрать лакокрасочный продукт, как по типу, так и по марке. В данный момент при разнообразии красок, не составит труда к приобретению краски нужного цвета, а также можно сделать нужный оттенок при помощи автоматической колеровочной установки или приобрести готовую колеровочную пасту.

Производство красок

Производство красок

Производство лаков и красок для промышленных работ один из самых выгодных видов бизнеса, который быстро окупается и приносит большие доходы. Лакокрасочные материалы широко применяются во время строительных и ремонтных работ, они не дороги и доступны. В России выпуск данного вида продукции увеличивается, строятся новые предприятия.