Рекламные особенности Isle of Skye Paint

13.09.2016 13:22
Просмотров: 1242
Иллюстрация:
whfp.com
Рекламные особенности Isle of Skye Paint

Тридцать два оттенка Ская скоро будут доступны от лакокрасочной компании Isle of Skye в Портри.

Открытая в новых помещениях на Бридж-роуд, Портри, фирма была ранее Магазином красок Старски на Лизигарри Плейс. Аласдэйр «Старски» Кэмпбелл - известный художник и декоратор с опытом работы более 20 лет в торговле, будет управлять своей существующей компанией лакокрасочных и декоративных материалов, как и раньше.

«У нас в магазине по-прежнему будем иметься запас красок Farrow & Ball, Johnstones, Glidden и Dulux», — сказал Старски. — «Тем не менее, основное внимание по снабжению покрытиями будет направлено на то, что мы производим нашу собственную линию красок для внутренних и внешних работ. Наша фасадная краска была специально разработана, чтобы выдерживать резкий климат севера и запада Шотландии».

Будучи не в восторге от устойчивости красок ведущих брендов, Старски стремился создать свою собственную рецептуру фасадной краски, подходящей для резкого климата Ская.

«Наш ассортимент покрытий отражает ландшафт и естественную красоту острова Скай в цветовой гамме, демонстрируя 32 оттенка Ская», — сказал он. — «Уникальным усовершенствованием нашей краски (как внутренней, так и наружной) является то, что она усиливается органическими водорослями. Морские водоросли придают краске лучшую укрывистость и отделку. Мы первые производители покрытий, использовавшие такой натуральный продукт, как водоросли, в наших красках, и это будет путь, по которому мы будем стремиться к дальнейшему развитию, используя альтернативные экологически чистые материалы в наших лакокрасочных продуктах».

Магазин краски работает в течение нескольких лет, но лакокрасочная фирма Isle of Skye начинает торговать только с этого года. Магазин краски был ребрендирован, и новый торговый пункт открывается 9 сентября. Так как магазин работал на протяжении нескольких лет, персонал - сам Старски, Дани Энслоу и Энн МакКиннон, создали репутацию по обеспечению продукции хорошего качества, и они имеют экспертные знания обо всех продуктах, представленных в магазине.

Лакокрасочная фирма Isle of Skye открывается 9 сентября, где люди могут заглянуть и встретиться с командой, посмотреть на новый магазин и ассортимент краски. В программе запланированы прохладительные напитки в течение всего дня и мероприятия для детей. Также будут предложены бесплатные образцы краски.