Родителей предупреждают об антивандальной краске на заборе между парковкой мельтонского паба и дорогой в парк

04.06.2016 09:37
Просмотров: 1930
Иллюстрация:
flipboard.com
Родителей предупреждают об антивандальной краске на заборе между парковкой мельтонского паба и дорогой в парк

Неподозревающие родители были предупреждены о том, что стоит избегать забора, измазанного антивандальной краской, делящего парковку паба Мельтона и вход в парк.

Владелец лицензии Anne of Cleves на Бертон-Стрит паб Everards, функционирующий как независимый арендованный бизнес, недавно покрасил забор, который ограничивает парковку позади паба, чтобы удержать людей от того, чтобы залазить на него.

Забор также стоит перед парковкой городского совета Мельтона на Бертон-Стрит и ведущего от него входа в парк Плей Клоуз.

С Melton Times связались ни о чем не подозревавшие родители, дети которых были испачканы черной краской и кто хотел предупредить других родителей.

Кэтрин Тэскер, трехлетняя дочь которой была покрыта краской, сказала: «К счастью нам удалось удалить краску из волос моей дочери, лица и рук, но ее пальто было испорчено.

Я хотела бы предупредить других неподозревающих родителей относительно опасности, поскольку это был очень неприятный опыт для моей дочери.

Никакие предупредительные знаки не были установлены, и когда я заявила владельцу паба о его обязанности показать уведомление, он сказал, что не должен был устанавливать знак, забор находится на частной земле, и «дети не должны лазить по заборам».

Четырехлетняя дочь жителя Мельтона Стюарта Беттса Джоанна также испачкалась черной краской, когда она подняла руку с ее любимым игрушечным мишкой на забор во время прогулки с ее папой.

Г-н Беттс сказал: «Только когда мы подошли ближе к автомобилю, я заметил, что она была покрыта этим черным материалом. Он был на всем протяжении ее рук. Это испортило ее одежду, а также 40-летнего мишку, которого она любила. Она пошла в школу очень расстроенная.

Было два уведомления, которые я видел, но это было все. Самое важное, с моей точки зрения, предупреждать других людей о краске».

Представитель Everards заявил: «Я могу подтвердить, что мы оценили забор этим утром (в среду) и решили, что заменим панели забора, что означает, что не будет больше никаких остатков антивандальной краски. Это будет сделано до этих выходных».

материалы по теме

Антивандальное покрытие

Антивандальное покрытие

Антивандальные покрытия являются настоящим прорывом в области лакокрасочной промышленности. Благодаря своему уникальному составу, антивандальные покрытия призваны защищать поверхности из различных материалов от нанесения на них нежелательных рисунков, а также от расклейки объявлений. Кроме того, антивандальные покрытия, даже при попытке их испортить, всегда сохраняют своей первоначальный внешний вид.

Антивандальные материалы

Антивандальные материалы

Новые технологии достаточно прочно входят в нашу жизнь. Постепенно ими наполняются все сферы: от отдыха до проведения ремонта в квартире или строительства дома. Сегодня речь пойдет о новых материалах, которые появились на строительном рынке, а именно антивандальные покрытия.

Антивандальные средства

Антивандальные средства

Случаи вандализма случаются все чаще. Если подсчитать убытки, которым подвергается государство ежегодно благодаря изощрениям горе-художников, то эта сумма будет насчитывать миллиарды рублей лишь за последний год.