Рынок вторичной обработки растворителей вырастет на 16.65% к 2020

21.09.2016 19:11
Просмотров: 1241
Иллюстрация:
cutcaster.com
Рынок вторичной обработки растворителей вырастет на 16.65% к 2020

В мировом докладе по рынку вторичной обработки растворителей 2016-2020 года говорится, что внедрение и усиление строгих гражданских и правительственных законов, касающихся использования экологически вредных растворителей, является общим направлением, которое, как ожидается, поддержит производство. Многие развитые страны начали концентрировать свое внимание на создании экологически безопасной и рассчитанной на долгосрочную перспективу работе.

Аналитики предсказывают прирост рынка вторичной обработки растворителей на 16.65% в период с 2016 по 2020 год. Согласно отчету по вторичной переработке растворителей одним из главных стимулирующих факторов для внедрения переработки растворителей в общую промышленную цепочку и цепочку товарного назначения является представление ценовых выгод в процессах. Если мы взглянем на главные промышленные и коммерческие процессы в мире, использование растворителей в основном концентрируется либо на извлечении, либо на очистке потоков. С ростом операций растет и потребность в увеличении потоков растворителей.

Рост рынка объясняется повышенным вниманием к воздействию вторичной переработки на окружающую среду. В зависимости от типов растворителей и их основ вредное воздействие на окружающую среду может сильно отличаться. В 2015 году на мировом рынке переработки растворителей доминировала Америка с долей около 42%. Рост на рынке в этом регионе станет преимуществом из-за большого фокуса на создании экологически безопасной и рассчитанной на долгосрочную перспективу работе в течение следующих четырех лет.

Внешние перерабатывающие производства насчитывали около 52% общего рыночного дохода, чтобы стать ключевым источником дохода на мировом рынке переработки растворителей. Этим видом переработки обычно управляют производители практически без помощи со стороны производителей отработанного растворителя. Целью внешних перерабатывающих производств являются местные потребители растворителей.

Следующие компании являются главными игроками на мировом рынке переработки растворителей: Clean Planet Chemical, IST Pure, Maratek Environmental, и Veolia. Другие заметные производители на рынке: CBG Technologies, CycleSolv, и Tradebe.