Safway Canada покупает фирму покрытий и струйной очистки

12.09.2016 13:19
Просмотров: 1231
Иллюстрация:
safway.com
Safway Canada покупает фирму покрытий и струйной очистки

Известная по снабжению подъемным и подмостным оборудованием, а также изоляцией, покрытиями и услугами по управлению проектами, Safway Group Canada расширяет свое присутствие в Западной Канаде с приобретением Dalco Services Inc.

Компания Calgary, расположенная в провинции Альберта, подразделение Safway Group, объявила, что сделка была действительной с 24 августа. Условия сделки не разглашаются.

Основанная в 1994 году, фирма Dalco предоставляет полный спектр услуг футеровки, покрытий и абразивных решений по всей Западной Канаде. Компания специализируется на эпоксидной смоле со 100 процентным содержанием сухих веществ, наносимой распылителем и внутреннем покрытии трубопровода; абразивоструйной обработке с низким уровнем пыли Sponge-Jet; полных производственных циклах; контроле покрытий; ремонте на объектах.

«Dalco является важным игроком в регионе, и отлично подходит [нам]», — сказал Стив Уилсон, президент Safway Group Canada. Компании имеют схожие основные принципы эксплуатации и страсть к пониманию потребностей клиентов и превышению ожидания, пояснил он.

«Используя знания, способности и репутацию Dalco, мы сможем предоставить расширенные услуги покрытий клиентам Safway Group Canada», — добавил Уилсон.

«В то же время, при нашей поддержке, Dalco теперь сможет предложить своим клиентам более широкий перечень оборудования для доступа и дополнительных услуг промышленного характера», — сказал он.

Облицовка, покрытия, абразивные решения

С центральным офисом в Ред-Дир, Альберта, Dalco начнет работать, как Dalco, компания Safway Group, самостоятельный бизнес под руководством Safway Group Canada.

Dalco делает свой вклад благодаря большому опыту работы в нефтегазовой отрасли, горнодобывающей промышленности и инфраструктурной отрасли, и команде сертифицированных NACE инспекторов для нанесения покрытий. Таким образом, говорится, что компания готова инспектировать объекты и обеспечивать комплексные решения, выполняя проекты по облицовке или покрытию на объектах или в домах.

Компания также пользуется доверием в разработке компьютеризированной, автоматизированной системы внутренних труб магистральных трубопроводов от трех до 60 дюймов в диаметре с эпоксидными материалами со 100-процентным содержанием сухих веществ.

Она была сертифицирована ИСО 9001-2008 в течение более десяти лет, и вела ИЗО-форматированную программу мер обеспечения качества с 2004 года, говорится в сообщении компании. Dalco была сертифицирована SSPC QP1 для комплексных конструкций в полевых условиях с 2013 года.

В дополнение к своей штаб-квартире в Ред-Дир, которая включает в себя здание пескоструйной обработки, автоматизированную лакокрасочную линию, область обеспечения/контроля качества отделки и офис, Dalco имеет филиал, расположенный в районе Лейкленд в северо-восточной части провинции Альберта между Боннивиль и Колд-Лейк.

«Мы с нетерпением ждем, чтобы стать частью Safway Group Canada», — сказал Деррин Далтон, президент Dalco. — «С более чем 20-летним опытом и знаниями в покрытиях, мы сможем помочь Safway Group Canada поставлять полный СИП (строительные леса, изоляция и покраска) и мультисервисные решения по всей Западной Канаде».

Далтон добавил, что сделка предоставляет «потрясающую возможность» их бизнесу и сотрудникам для процветания и роста.

О Safway Group, Safway Group Canada

Основанные в 1936 году, компании Safway Group предоставляют опыт и знания в области подъема, строительного леса, изоляции, огнестойкости, подготовки поверхности и покрытий. Со 114 пунктами в США и Канаде и растущей системой партнеров по всему миру, компании включают All-American Scaffold, CL Coatings; Industrial Coatings & Fireproofing; MobleySafway; New England Scaffolding; Redi Solutions; Safway Atlantic; Safway Services; Safway Services Canada; S&E Bridge & Scaffold; Swing Staging.

С 15 пунктами, Safway Group Canada предоставляет мультисервисные решения для проектов любого размера и объема для нефтехимической, нефтегазовой, энергетической, нефтеперерабатывающей, судостроительной, производственной, транспортировочной отрасли и коммерческой застройки. Она предоставляет продажу и аренду подъемного и подмостного оборудования; квалифицированную рабочую силу и технику, а также услуги по управлению изоляцией, покрытиями и проектами.