SIKA открывает фабрику в Бразилии

08.11.2016 08:07
Просмотров: 1138
Иллюстрация:
paint.org
SIKA открывает фабрику в Бразилии

Производитель высококачественных материалов автомобильной промышленности и автомобильных покрытий SIKA открывает фабрику по производству клеящих веществ, адгезивов и акустической продукции в Сан-Пауло в Бразилии. На сегодняшний день более 25 миллионов автомобилей, производимых во всем мире, пользуются структурными адгезивами и покрытиями от SIKA, которые делают автомобили надежнее и безопаснее, а также, благодаря акустической продукции, шум внутри салона автомобиля уменьшается почти на 30%, заявили производители SIKA.

Новая фабрика в Сан-Пауло в Бразилии, наряду с прилегающим к нему технологическим центром, будет производить клеящие вещества, адгезивы и продукцию, предназначенную для улучшения акустической системы, предназначенные для удовлетворения спроса на рынке автомобильной промышленности в Латинской Америке. Технологии SIKA с большим успехом применяются для улучшения акустической системы, в производстве герметиков для уменьшения шума в автомобилях и для создания надежных адгезивов для прочного сцепления частей в корпусе кузова. По словам руководства SIKA, специальная технология сцепления имеет множество преимуществ, по сравнению с применением сварки, и помогает двигаться автомобильной промышленности в ногу с современными тенденциями и использовать улучшенные методы при конструировании.

В частности, это касается улучшенной подготовленности автомобиля к аварийным ситуациям, уменьшения фактического веса автомобиля и использования разнообразных высококачественных материалов в дизайне автомобиля. “После удачного приобретения акций предприятия Colauto в 2011 году, мы крайне заинтересованы в развитии автомобильной промышленности в данном регионе и собираемся дальше инвестировать в расширение портфолио нашей продукции и увеличение наших возможностей. Будучи лидерами на рынке, мы всецело преданны нашему обязательству, предоставляя наилучшее обслуживание нашим потребителям и разрабатывая для них первоклассную инновационную продукцию. Мы рады, что можем поставлять нашу продукцию из Бразилии таким мировым производителям автомобилей как Fiat Chrysler Automobiles, General Motors, Ford, Volkswagen и Toyota”, заявил Дэвид Джонс, глава Automotive Sika.