Смола для автомобильных лаков

13.11.2015 14:43
Просмотров: 1691
Смола для автомобильных лаков

В Китае среди растущих запросов на краски японских и западных авто-производителей, японская компания стремится найти лучших способ удовлетворить существующий спрос.

Совместно с филиалом Hunan Xiangjiang и на основе метода пропорционального распределения прибылей, при котором учитывается прибыль или убыток одной компании как увеличение или уменьшение размера получаемых средств другой компанией соответственно, Kansai Paint построит завод в городе Чанша, провинция Хунань, в непосредственной близости к своей штаб-квартире.

Около 500-600 тонн смолы импортируется каждый месяц из Японии и Индии в Китай, и благодаря расположению завода, снизятся транспортные расходы компании.

Годовой объем продаж Kansai Paint в Китае составляет около 20 млрд. йен. Компания имеет 60% доли рынка лакокрасочных материалов, используемых японскими авто-производителями, а также продукты компании востребованы на западном рынке авто-производителей.

На сегодняшний момент, рост спроса на лакокрасочные материалы в Китае снижается из-за экономического состояния страны. Но, согласно исследованиям Kansai Paint, автомобильные краски и покрытия оказались менее восприимчивыми к изменениям экономических условий, что архитектурные краски. Именно поэтому постройка нового завода является экономически целесообразной идеей.

материалы по теме

Синтетические смолы

Синтетические смолы

Синтетические смолы, включая водорастворимые, появились в первой половине XX в. Таким образом, удалось почти полностью отказаться от природных смол в промышленности, а искусственно созданные заняли почетное место в лакокрасочной промышленности. 

Краски меняющие цвет

Краски меняющие цвет

Нельзя не отметить, что большинство владельцев собственных средств передвижения стараются так или иначе выделить свой автомобиль, оформить его таким образом, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и даже в какой-то степени найти самовыражение. Для этого в ход идут самые разные спойлеры, подсветки, диски, словом, все средства доступные современному автомобилисту. В том числе и краски самых разных цветов и оттенков. 

Правильная покраска машины

Правильная покраска машины

Машина уже несколько десятков лет является незаменимым и практичным транспортным средством. Она может справиться с воздействием различных погодных условий, благодаря защитным свойствам кузова. Но, как и все вещи в этом мире, со временем нуждается в диагностике и проведении различного рода ремонтов.