Songwon Industrial демонстрирует линию стабилизаторов покрытий

09.11.2016 20:26
Просмотров: 1879
Иллюстрация:
songwon.com
Songwon Industrial демонстрирует линию стабилизаторов покрытий

Новая линейка стабилизирующих продуктов для индустрии покрытий была представлена производителем полимерных стабилизаторов Songwon Industrial Co. Ltd. (Ульсан, Южная Корея).

Компания специальных химических веществ говорит, что специально разработанные для удовлетворения потребностей этого все более требовательного промышленного сектора, новые антиоксиданты (AOs), УФ-поглотители (UVAs), и светостабилизаторы из стерически затруднённых аминов (HALS) были разработаны для эффективной защиты покрытий от негативного воздействия света и тепла деревянных оснований для изготовления мебели и напольных покрытий, а также такие области применения, как автомобильная промышленность, транспорт, декоративные, архитектурные индустрии и многие другие.

Songnox CS это диверсифицированный портфель компании антиоксидантов, который колеблется от первичных фенольных AOs до вторичных тиоэфиров и фосфитов. Производитель отмечает, что продукты были разработаны для предотвращения термической деструкции в различных производственных условиях, включая высокотемпературную обработку, вулканизацию и горячую сушку.

Портфель SONGSORB CS включает в себя полный спектр УФ-стабилизаторов, согласно компании. Диапазон UVA, как сообщают, простирается от традиционных бензофенонов (SONGSORB CS 81) до бензотриазолов, известных своей обширной сферой применения (SONGSORB CS 1130, SONGSORB CS 928), а также включает в себя самые последние, высокопроизводительные триазиновые поглотители ультрафиолетового излучения (SONGSORB CS 1577).

Имея обширный опыт в светостабилизаторах из стерически затруднённых аминов, портфель Songwon SONGSORB CS также предоставляет клиентам широкий спектр продуктов HALS, чтобы помочь им защитить их покрытия от поверхностных дефектов или повреждений от воздействия света. Ассортимент включает в себя жидкие полифункциональные продукты (SONGSORB CS 292), твердые продукты (SONGSORB CS 622, SONGSORB CS 770), а также продукты с низкой щелочностью (SONGSORB CS 5100).

Отмечается, что в целях оказания поддержки клиентам в применении порошковых покрытий, Songwon разработал специальные особенности HALS с трибоэлектрическими зарядными свойствами (SONGSORB CS 144, SONGSORB CS 111).

Более подробная информация на сайте www.songwon.com.