Совершенно новый Line-X Ultra обеспечивает превосходную защиту в сравнении с краской и порошковым покрытием для идеального стиля и прочности

10.11.2016 11:29
Просмотров: 2420
Иллюстрация:
fullsizechevy.com
Совершенно новый Line-X Ultra обеспечивает превосходную защиту в сравнении с краской и порошковым покрытием для идеального стиля и прочности

Хантсвилл, штат Алабама - Лидер в области напыленных защитных покрытий LINE-X объявил о своем новейшем, наиболее инновационном продукте, доказано обеспечивающим превосходную защиту и дополнительный стиль поверхностям, покрытым краской и порошковым покрытием.

LINE-X ULTRA представляет собой новое, основанное на последних достижениях науки защитное покрытие, обеспечивающее превосходную прочность и эстетические варианты стиля для всей внешней поверхности кузовов транспортных средств или их отдельных частей, специализированных автомобильных применений и коммерческих целей. Как передовой продукт в линии защитных покрытий LINE-Х, известного во всем мире за способность делать обычные предметы практически «нерушимым», LINE-X ULTRA выделяется привлекательными гладкими текстурами, вариантами подбора цветов и сильной защитой от ультрафиолетовых лучей. Тонкий слой в сочетании с превосходными характеристиками повышают требования владельцев транспортных средств, которые ищут наилучшую защиту для своих инвестиций, все же оценивают выдающийся внешний вид, выделяющий их из толпы.

Line-X ULTRA представляет собой алифатический полиуретан, который может быть распылен тоньше, чем стандартные эластомерные покрытия при сохранении высокой прочности и надежности. При толщине нанесения до 20 мил, LINE-X ULTRA конкурирует с традиционными методами нанесения порошковых покрытий и промышленных красок. Так же, как и все другие напыленные продукты Line-X, LINE-X ULTRA пристает почти к любой поверхности и обеспечивает превосходную защиту для стали, алюминия, стекловолокна и ряда других поверхностей. Лабораторные испытания выявили, что LINE-X ULTRA более устойчив к ударам и истиранию, чем краска или порошковое покрытие, и обеспечивает быстрый возврат к службе и ремонтопригодности.

Уникальные текстуры и возможности обеспечения соответствия требованиям заказчика

Гибкое покрытие может быть нанесено тонкозернистой или гладкой текстурой поверхности, чтобы создать уникальный, единственный в своем роде внешний вид, который обеспечивает только LINE-X. Кроме того, LINE-X ULTRA может сочетаться по цвету с клиентскими пигментами, используемыми для пользовательских рисунков и дизайнов и стойкими к выцветанию в течение долгого времени. LINE-X ULTRA теперь доступен в местах с франшизой по всей стране, и в ближайшее время будет доступен почти во всех пунктах LINE-X в Соединенных Штатах. Клиенты могут позвонить в свой местный магазин LINE-X или посетить LINE-X.com для получения информации о наличии LINE-X ULTRA.

«Мы очень рады сообщить, что LINE-X ULTRA находится в процессе того, чтобы стать более доступным для тех, кто хочет защитить свои инвестиции с покрытием, которое защищает от экстремальных условий и факторов, обеспечивая поистине уникальные текстуры, бесконечные варианты цветов и неограниченные возможности обеспечения соответствия требованиям заказчика, — сказал Деннис Уиз, президент LINE-X. — Кроме того, возможности для промышленного и коммерческого применения всех видов практически безграничны».

Франшиза LINE-X уже заключает в себя множество других напыленных защитных покрытий, таких как защитные покрытия кузова грузовика LINE-X PREMIUM и PLATINUM, которые отличаются общенациональной пожизненной гарантией, гарантированно не трескаются, пузырятся или отшелушиваются, и предоставляют защиту от УФ для превосходной устойчивости к выцветанию. С растущей премиальной линией аксессуаров Truck Gear LINE-X, в дополнение к известности LINE-X в военных, промышленных и коммерческих применениях, решения по защите и обеспечению соответствия требованиям заказчика идут так далеко, как позволяет воображение.