TCI Powder Coatings и BASF объявляют о стратегическом партнерстве

25.06.2016 10:10
Просмотров: 1334
Иллюстрация:
tramis.ru
TCI Powder Coatings и BASF объявляют о стратегическом партнерстве

TCI Powder Coatings, являющаяся дочерним предприятием RPM International, и BASF заключили соглашение, которое позволит TCI реализовывать технологию нанесения электролитического покрытия BASF CathoGuard на определенных сегментах рынка TCI.

Как объясняет Джек Босток, вице-президент TCI по продажам и маркетингу, этот альянс базируется на обязательстве TCI по дифференциации рынков. «Комбинация технологии CathoGuard с нашими премиальными порошковыми покрытиями - это двойная выгода для клиентов, ищущих высочайшее качество», сказал Босток. «Предлагая инновационные решения, соответствующие мировым стандартам, мы существенно адаптируемся под различные направления производства наших клиентов и помогаем им увеличивать производительность и одновременно снижать затраты».

Покрытие CathoGuard от BASF сочетает в себе несколько уникальных высокотехнологичных свойств, очень важных для деталей, которые чрезвычайно сложно покрасить эффективно, в том числе имеющих много углов или углублений. Применение CathoGuard улучшает процесс нанесения краски, плотность покрытия и антикоррозионные свойства слоя, одновременно снижая затраты на материалы примерно на 20%.

Перечень сегментов рынка TCI с использованием этой технологии в результате образования нового альянса включает технику, работающую в тяжелых внедорожных условиях, общие отделочные работы, офисную мебель и приборостроение. CathoGuard также доступно для поставщиков на автомобильный рынок, наносящих покрытия на машинокомплекты и основные узлы.

«Мы очень рады, что TCI расширит применение нашей инновационной продукции для своих клиентов», сказал Тадеуш Лепковски менеджер по маркетингу рынка составных металлов BASF. «Химический состав нашего покрытия CathoGuard обеспечивает безупречное нанесение на поверхность трудно окрашиваемых деталей, которые применяются на различных рынках TCI, где критически важно обеспечить превосходное качество и долговечность».