Технологический центр на территории Китая компании Evonik обновился

03.06.2014 00:42
Теги:
Китай Evonik
Просмотров: 1502
Технологический центр на территории Китая компании Evonik обновился

Напомним, что 20 мая текущего года на территории Китая, а именно в Шанхае, компанией Evonik Industries был открыт технологический центр для подразделения «Присадки к маслам». Во время открытия данного центра на площадке новой лаборатории состоялось несколько семинаров, где обсуждались вопросы, касающиеся лабораторного контрольно-испытательного оборудования, которым оборудован индустриальный парк в шанхайском районе Миньхан.

По словам регионального менеджера бизнес-направления «Присадки к маслам» на территории Азиатско-Тихоокеанского региона, Вей Киата Тана, компания Evonik Industries гордится тем, что находится в одном течении со стремительно развивающимся китайским рынком смазочных материалов, а также обладает возможностью предоставить клиентам дополнительные возможности технического обслуживания. Лаборатория начала свою деятельность в 2005 году, и с того момента отмечалось увеличение более чем на 50% китайского рынка смазочных материалов, а производство автомобилей увеличилось более чем в три раза.

Как отметил доктор Ханс-Йозеф Ритцерт, который занимает должность президента Evonik Industries в зоне китайского культурно-экономического влияния, бизнес компании для развития автомобильной промышленности региона является достаточно значимым. Также он сообщил, что подразделение присадок к маслам компании Evonik Industries имеет в своем ассортименте технологии и продукты, благодаря которым значительно улучшается эффективность использования топлива. Еще одно бизнес-направление компании на территории Китая разрабатывает и производит пеноматериалы, полиметилметакрилаты и клеи – материалы, благодаря которым создаются более легкие и экологичные автомобили.

Как отмечает сама компания, присадки Viscoplex и Dynavis проявили энергосберегающие качества как во время испытаний, и после них, во время использования. Также благодаря им значительно уменьшаются издержки производства и выбросы СО2.

По данным сообщения «ЛКМ Портала», в тот же день, 20 мая текущего года, на территории Шанхая компанией был запущен производственный комплекс по выпуску изофорона и изофорондиамина.