Торговая марка Wattyl расширяет производство с серией краски Solver для покраски интерьера и экстерьера

22.07.2016 19:04
Просмотров: 1147
Иллюстрация:
solverpaints.com.au
Торговая марка Wattyl расширяет производство с серией краски Solver для покраски интерьера и экстерьера

Австралийская марка Wattyl появилась ещё в далеком 1915 году и выстояла под натиском двух мировых войн, а потом пережила период великой депрессии на пути своего становления. Wattyl является многопрофильным производителем, и выпускает краски, красители, лаки и специальные защитные покрытия. Продукция Wattyl, которая начала своё продвижение с Австралии и Новой Зеландии и насчитывала около 1000 сотрудников, нашла широкий отклик на хозяйственном, торговом и промышленном рынке.

Всё началось с того, что частный предприниматель Г. Р. Уолтерс выпустил средство для полировки мебели под названием “Crystal Veneer”, которое сразу же прижилось на местном рынке и заложило основание для дальнейшего успеха и создания торговой марки Wattyl. Сегодня Wattyl создает бренды, которые занимают лидирующие позиции на рынке лакокрасочной промышленности: Wattyl Solagard (краски для экстерьера), Wattyl Estapol (для отделки дерева), Wattyl Killrust (металлические покрытия), Wattyl Interior Design (краска и покрытие для интерьера), Pascol (продукция для дизайна интерьера и экстерьера) и наконец, серия Solver. Wattyl постоянно следует инновационным технологическим разработкам, создавая продукцию, которая полностью удовлетворяла бы растущий спрос потребителей.

1) Solver Maxi Enviroguard

Solver Maxi Enviroguard была произведена с учётом новых технологических разработок, содержит минимальное количество летучих соединений (ЛОС), изготовлена на акриловой основе, легко моется и отлично подходит для покраски стен внутри помещений. Maxi Enviroguard почти не выделяет химических испарений и практически не имеет запаха, что позволяет быстрее заселить помещение после покраски. Она также заботится о безопасности и чистоте окружающей среды, обладая при этом превосходной характеристикой, включая отличный эффект полирования и обладает высокой стойкостью, довольно легко наносится и ложится на поверхность, необычайно хорошо скрывает недостатки покрытой поверхности и требует минимальных движений и нанесений валиком.

Её можно прекрасно употреблять для комплексных покрасочных работ, используя её вкупе с герметиками Maxi Enviroguard Acrylic Sealer Undercoat, побелкой для потолка Ceiling White, и наносить при этом минимальный вред окружающей среде. Maxi Enviroguard имеет полублестящие, мало блестящие и матовые оттенки. Матовые оттенки хорошо подходят для покраски внутренних стен и особенно спален. Мало блестящая краска подойдёт для внутренних стен жилых комнат, где постоянно кипит жизнь и в особенности для игровых комнат. Полублестящие оттенки краски также хороши для покраски внутренних стен жилых комнат, однако их рекомендуется использовать в особенности для ванной комнаты, хозяйственных помещений или прачечной.

2) Solver Maxi Wash

Краска Solver Maxi Wash разработана на основе акрила таким образом, что она очень легко и хорошо моется, не теряя при этом своего первоначального вида, её не сложно употреблять и наносить, она также хорошо скрывает недостатки покрытой поверхности и не требует многократного нанесения. После высыхания Solver Maxi Wash создает гладкое ровное покрытие на поверхности, благодаря чему она так легко моется, и с неё очень легко удаляются различные пятна и грязь без какого-либо ущерба для себя. Она имеет превосходную характеристику и явные преимущества: отлично моется, не портится от грязи и после полирования поверхности, не расслаивается и не истирается, и отлично закрашивает поверхность. Она доступна в следующих вариантах: гладкий акриловый, мало блестящий акриловый, средний блестящий акриловый и полублестящий акриловый.

Гладкая акриловая краска хорошо подходит для покраски стен в торговых и жилых помещениях, в том числе спальни, гостиной, столовой и других помещений, рассчитанных для приёма гостей или скопления большого количества людей.

Мало блестящая акриловая краска также подойдёт как для торговых, так и жилых помещений, включая хозяйственные комнаты, столовую, детскую комнату и комнаты для приёма гостей.

Среднеблестящая акриловая краска используется для стен в торговых помещениях и жилых домах, включая покраску проходов и коридоров, хозяйственных комнат, столовой, детской комнаты и комнаты для приёма гостей. Полублестящая акриловая краска, как и предыдущие варианты, хорошо подходит для покраски стен в торговых и жилых помещениях, для кухни, ванной комнаты, прачечной, хозяйственных помещений, детской, а также проходов и коридоров.

3) Solver Maxi Ceilings 

Краска Solver Maxi Ceilings в сущности представляет собой побелку для потолка и она доступна в двух вариациях: Maxi Ceiling White и Maxi Ceiling Flat. Белая краска Maxi Ceiling White для интерьера имеет слегка приглушённый затемненный оттенок, что будет придавать окрашенной поверхности гладкий, максимально матовый вид и чёткость цвета. Краска Maxi Ceiling Flat не ограничивается белым цветом и была специально разработана для использования различных оттенков цветов.

4) Solver Aqua Trim

Покрытие Solver Aqua Trim обладает отличным качеством, она представляет собой 100% акриловую эмалевую краску на водной основе, которая хорошо подойдёт для покраски интерьера и внешних дверей, окон и отделки. Данная краска отличается превосходной характеристикой и имеет следующие преимущества: выдающаяся стойкость и легкость эксплуатации, почти не имеет запаха, не желтеет, её можно мыть водой, низкое содержание ЛОС и никакого вреда для окружающей среды. Эта эмалевая краска представлена как в блестящих, так и глянцевых вариациях. Aqua Trim Acrylic Gloss Enamel обеспечивает гладкую блестящую поверхность, а Aqua Trim Acrylic Enamel Satin используется для получения однородного глянцевого покрытия.

5) Duraguard 

Solver Duraguard является качественной краской, предназначенной для отделки экстерьера и хорошо подходит для покраски древесины, каменной кладки, волокнистого цемента даже при отсутствии предварительного слоя краски или покрытия. Она обеспечивает превосходную стойкость, имеет срок гарантии качества почти 15 лет, не отслаивается, не шелушится и не набухает. Среди прочих преимуществ данной краски следует также отметить то, что она защищает от ультрафиолета, не требует нанесения предварительного слоя краски или лака, противостоит образованию плесени и грибков, не тускнеет и не портится от неблагоприятного воздействия осадков или плохой погоды. Duraguard также представлена матовыми, блестящими и глянцевыми разновидностями: матовый акриловый, мало блестящий акриловый, глянцевый акриловый и блестящий акриловый оттенок. Все виды краски Solver Duraguard одинаково хорошо будут смотреться на древесине, цементе, каменной кладке, на трубах для стока и других трубопроводах.