Уникальная улучшенная краска для дерева Olympic MAXIMUM® Weather-Ready

08.11.2016 11:08
Просмотров: 2440
Иллюстрация:
olympic.com
Уникальная улучшенная краска для дерева Olympic MAXIMUM® Weather-Ready

Уникальная улучшенная краска для дерева Olympic MAXIMUM® Weather-Ready изготовлена по специальной технологии, обеспечивающей идеальную покраску деревянных поверхностей даже при сильной влажности, которую можно наносить на поверхность практически при любых погодных условиях, и в жару, и в холод, и даже, если древесина мокрая. И всё это теперь стало возможно за более короткий промежуток времени. Благодаря уникальной краске Olympic MAXIMUM® Weather-Ready, покраска деревянной поверхности больше не будет зависеть от погодных условий и потребителям не придётся ждать хорошей погоды для осуществления покрасочных работ. Эта краска открывает перед вами больше возможностей, и вы можете заниматься покраской деревянного настила тогда, когда вам удобно, а не когда позволит погода.

5 преимуществ краски для дерева Olympic MAXIMUM® Weather-Ready

  1. Возможность красить после дождя и не ждать подходящей погоды. Уникальная технология Weather-Ready позволяет чистить и красить поверхность в один и тот же день. Древесина даже может быть влажной, и сильный проливной дождь в пятницу не помешает вам произвести покраску в субботу (или даже в пятницу после дождя).
  2. Возможность красить при влажной и жаркой погоде. Высокая температура и влажность окружающей среды больше не будут помехой. Высококачественные смолы, которые использовались при изготовлении этой краски, дают возможность проводить покраску даже при сильных температурных колебаниях и если поверхность горячая. Иногда рекомендуется протирать поверхность горячей древесины холодной водой, что поможет понизить температуру и не помешает провести покраску. Также это предотвратит слишком быстрое высыхание краски и предупредит появление нежелательных следов после покраски.
  3. Окрашенная поверхность не испортится от дождя уже после 8-12 часов после покраски. Прочные смолы, использованные при изготовлении данной краски, обеспечивают надежное склеивание краски и древесины.
  4. Эту краску можно применять даже при низких температурах вплоть до 35ºF. Однако, в этом случае, время высыхания может ненадолго затянуться.
  5. Можно красить влажную или мокрую древесину. Благодаря тому, что эта краска является водорастворимой и создает на поверхности защитный акриловый слой, влажность также не будет уже мешающим фактором. В итоге, окрашенная древесина будет иметь богатый и красивый вид, а также поможет малярам и домовладельцам быть гибкими при выборе времени для покраски.

Таким образом, с краской для дерева Olympic MAXIMUM® Weather-Ready можно не бояться ни дождя, ни холода, ни летнего зноя. И эта краска действительно открывает бесконечные возможности перед потребителями.

материалы по теме

Твердотопливный котел своими руками

Твердотопливный котел своими руками

Для того чтобы организовать систему отопления для бытовых целей, самым оптимальным вариантом будет установка оборудования, которое работает на твердом топливе. Такие котлы имеют самое замечательное сочетание цены и качества. В наши дни торговля предлагает широкий выбор такого оборудования. Причем, можно подобрать и дешевый вариант, отличающийся ограниченным набором возможностей. Желающие приобрести более современное оборудование, имеющее более широкие функциональные возможности, заплатят большую цену. Полностью удовлетворить требования потребителя может далеко не каждый аппарат. 

Антисептик для дерева

Антисептик для дерева

Сегодня все чаще, и чаще встает вопрос об обязательной защите конструкции из дерева. Эта проблема очень злободневная. Ведь деревянные дома, строения не утрачивают своей актуальности. Дерево в начале 21 века остается 1-м из ходовых материалов при строительстве сооружений, хотя современный рынок предлагает вниманию покупателей многообразие современных стройматериалов. Строители индивидуальных строений предпочитают именно дерево. Причина в том, что дерево очень приятный и удобный материал. Это само собой, человеку комфортно в ауре природного материала. Естественные условия и для самочувствия благоприятны.

Какой лучше выбрать антисептик для древесины

Какой лучше выбрать антисептик для древесины

Не секрет, что сейчас остро встаёт вопрос о необходимости защиты деревянных конструкций от вредного влияния внешних условий. Это достаточно актуальный вопрос. Потому что дерево и в наши дни остаётся самым популярным материалом при возведении домов, хотя торговля предлагает много разнообразных современных строительных материалов.