Universal Paint & Coating Phils. Inc. запустила Глобальную Программу Элитных Наград

18.10.2016 08:42
Просмотров: 1191
Иллюстрация:
universalpaint.net
Universal Paint & Coating Phils. Inc. запустила Глобальную Программу Элитных Наград

В рамках празднования своего 50-летия в индустрии компания Universal Paint & Coating Phils. Inc. запустила Глобальную Программу Элитных Наград 24 сентября 2016 года вместе со своим партнером - магазином Себу Для Дома и Стройки на ул. Фортуна, Бахилад, Мандауэ.

Юниверсал Пэйнт является первой компанией в лакокрасочной промышленности Филиппин, которая участвует в запуске премиальной программы. Соответственно, в партнерстве с торговой сетью Себу, общенациональная программа была запущена в Себу в надежде, что это принесет им успех на рынке и укрепит связи со своими постоянными клиентами.

По словам г-на Карло Кьевады, директора по стратегическому маркетингу, это один из способов, которым они могут «побаловать» своих постоянных клиентов и искренне сказать, что «старание имеет свои награды». Кроме того, он также сказал, что в будущем они планируют добавить больше очков и наград.

Это новое предложение от Юниверсал Пейнт рассчитано для оказания внимания подрядчикам и уважаемым клиентам, которые остаются верными и продолжают использовать их продукты на протяжении многих лет. После регистрации участники также получат первоначальные 200 бонусных баллов.

Флагманские продукты включают покрытие Универсальный Профессионал, изготовленное из премиальных декоративных красок, и краску Аквагард, которая является первой эластомерной водоотталкивающей краской в стране.

С каждой покупкой любого продукта Юниверсал Пэйнт владельцы карт будут зарабатывать соответствующие баллы, которые можно перевести в Награды Лайфстайл, варьирующиеся в трех разных категориях, таких как путешествия, гаджеты и скидки.

В настоящее время бонусная карта доступна только и исключительно в магазинах сети Себу, которые являются «пунктами выдачи элитных карт.