Универсальная краска для интерьера Valspar® Optimus™ - краска и покрытие под основу одновременно

22.09.2016 19:03
Просмотров: 1388
Иллюстрация:
valsparpaint.com
Универсальная краска для интерьера Valspar® Optimus™ - краска и покрытие под основу одновременно

Краску для интерьера Valspar® Optimus™ можно действительно назвать универсальной, так как она может использоваться в качестве краски и покрытия под основу одновременно. Valspar® Optimus™ обеспечивает покрашенной поверхности безупречный бриллиантовый оттенок и удивительную гладкость. Эта краска обладает превосходными техническими свойствами, удивительно устойчива к пятнообразованию и очень легко моется без какого-либо ущерба для краски, по сравнению с красками других лидирующих производителей и конкурентов. Стены, покрашенные краской Optimus™, гораздо дольше сохраняют свежий вид, и пару нанесений вполне хватает для полного закрашивания поверхности, экономя тем самым ваше время и деньги.

Техническая характеристика

  1. Блокирует проникновение грязи и одновременно является и краской, и покрытием под основу.
  2. Насыщенный яркий цвет, который сохраняется надолго.
  3. Почти не имеет запаха и с нулевым содержанием ЛОС.
  4. Имеет сертификат Love Your Color Guarantee™.
  5. Создана на основе уникальной формулы и специально разработанной технологии OptiColor Pigment Technology™, которая обеспечивает прекрасный насыщенный цвет и придаёт удивительную гладкость поверхности.
  6. Формула с нулевым содержанием ЛОС (0 г/л) обеспечивает максимальный срок службы и износостойкость, а также легкость мытья, что особенно хорошо для тех районов, где постоянное уличное движение.

Сфера применения

Краска для интерьера Valspar® Optimus™ идеально подходит для покраски стен, потолков и оконных рам. Краску лучше наносить на подготовленную и обработанную поверхность древесины, кирпичной и каменной кладки, пластмассы и металла. Один галлон краски закрашивает площадь размером около 400 квадратных футов в зависимости от пористости поверхности.