Универсальная серия красок Royale для интерьера от AsianPaints

17.09.2016 13:32
Просмотров: 1381
Иллюстрация:
asianpaints.com
Универсальная серия красок Royale для интерьера от AsianPaints

Краски для интерьера Royale от AsianPaints станут идеальным решением для вашего дома, если вы ищете что-то особенное. Краски этой серии придадут стенам в вашем доме шикарный и вместе с тем классический элегантный вид, сохраняя притом высокие стандарты качества и обладая превосходной характеристикой. Они имеют защиту Teflon™, что увеличивает прочность, износостойкость и долговечность плёнки. По сравнению с остальными эмульсиями для интерьера, отлично защищает стены от вредного бытового воздействия. Teflon™ является торговой маркой компании Chemours Company FC.

Royale Aspira

Краска Royale Aspira соответствует международным золотым стандартам качества красок. С точки зрения технологии изготовления, в ней использовались передовые разработки, и она получила сертификат качества и была одобрена многими международными сертификационными агентствами. Она имеет следующие преимущества:

- 5 лет гарантии срока службы. Является одной из немногих продукций от AsianPaints, которая обладает таким длинным сроком гарантии службы. Производитель гарантирует целостность плёнки покрытия и защиту от отслаивания и шелушения, потускнения и образования грибков

- Заботится о защите окружающей среды. Имеет сертификат Green SealTM, благодаря тому, что соответствует стандарту GS-11 США, может проходить переработку, содержит минимальное количество ЛОС и практически не токсична.

 - Обладает гибкостью и эластичностью. Может растягиваться почти на 400%, что предупреждает появление трещин на поверхности, и стены остаются красивыми на протяжении многих лет.

- Обладает водостойкостью и превращает воду в шарики, которые скатываются вниз без ущерба для покрытия, также как вода по стеблям лотоса. Стены не мокнут от воды и на них не появляются пятна. Благодаря этому стены, покрашенные данной краской очень легко и удобно мыть, и поверхность будет всегда оставаться гладкой и прочной.

- Обладают жаропрочностью и замедляют распространение пламени, благодаря чему данная краска удостоилась оценки 1 высшего класса по жаропрочности со стороны компании Exova Warrington.

- Создана на основе антибактериальной формулы, которая препятствует росту микробов, создавая более здоровую атмосферу и способствуя сохранению гигиены. За это она удостоилась сертификата со стороны центра PRA Coatings Technology.

- Устойчива к пятнообразованию.

Royale Atmos

Royale Atmos успешно очищает воздух в вашем доме, нейтрализуя формальдегидные испарения. Специальная технология на основе активного углерода поглощает неприятные запахи и улучшает качество воздуха, а сама выпускает в воздух приятный аромат, в отличие от многих красок. Royale Atmos соответствует стандарту Green Assure, что подтверждает соответствие этой краски строжайшим международным стандартам качества.

Royale Luxury

Royale Luxury придаст стенам в вашем доме шикарный и гладкий шёлковый блеск. Эта краска также соответствует стандарту Green Assure, так как не содержит вредных веществ и отличается минимальным содержанием ЛОС. Royale Luxury специально разработана для подавления роста болезнетворных микробов и создает антибактериальный слой, который способен убивать до 99% микроорганизмов, что соответствует японскому промышленному стандарту Z–2801.

Royale Shyne

Royale Shyne станет для вас превосходным выбором, если вы хотите придать вашим стенам стильный и свежий вид. Краска обладает высокой степенью блеска и поэтому выглядит богато и привлекательно. Также она подавляет рост болезнетворных микробов и создает специальный защитный антибактериальный слой, который способен убивать до 99% всех микроорганизмов, что соответствует японскому промышленному стандарту Z – 2801.

Royale Matt

Royale Matt можно считать лучшей матовой краской доступной на рынке. Она придаёт стенам гладкий матовый элегантный вид. Устойчива к пятнообразованию и защищает стены от появления пятен, исключая необходимость в частом мытье. Специальная технология DPUR делает стены менее восприимчивыми к грязи, и поэтому они будут выглядеть как новые длительное время. Краска Royale Matt создана на основе антибактериальной формулы, которая препятствует росту микробов и создаёт антибактериальный защитный слой.

Royale Lustre

Краска Royale Lustre обладает уникальной прочностью по сравнению с остальными эмульсиями и очень легко моется, при этом поверхность не желтеет и остается красивой на протяжении лет. Она не имеет запаха. Эта краска имеет приятный глянцевый блеск и её можно использовать как для гладких стен, так и для создания ребристой поверхности. Она устойчива к пятнообразованию и предотвращает проникновение грязи в более глубокие слои краски, создает антибактериальный и противогрибковый слой, а также не желтеет и не портится со временем. Обычно краски с глянцевым блеском изготавливаются на основе растворителя и имеют неприятный характерный для краски запах. Краска Royale Lustre имеет водную основу и исключает испарение и выделение неприятного запаха, поэтому процесс покраски не будет больше раздражать вас.

Royale Luxury Enamel

Royale Luxury Enamel от AsianPaints является революционной эмалевой краской на водной основе, которая обеспечивает поверхности гладкий, роскошный вид, вне зависимости от того красите ли вы ею древесину, металл или стены в вашем доме. Благодаря водной основе она также практически не имеет запаха и очень легко моется без ущерба для внешнего вида поверхности. Обладает достаточно высокой степенью блеска по сравнению с другими эмалевыми красками доступными на рынке. Соответствует стандарту Green Assure, что подтверждает соответствие этой краски строжайшим международным стандартам качества GS-11 и отсутствие в ней вредных химикатов. Специальная технология Biopack защищает поверхность от пятнообразования и от грибков. Эта краска не желтеет со временем и сохраняет свой первоначальный блеск на протяжении долгих лет. Краска Royale Luxury очень быстро высыхает (примерно за 30 минут), и поэтому вы завершите процесс покраски в 2 раза быстрее, чем, если бы вы использовали другие эмалевые краски.