Успешное строительство зависит от качества материалов

11.09.2013 11:21
Просмотров: 1441
Успешное строительство зависит от качества материалов

TSK DIPLOMAT предлагает широкий выбор строительных материалов.  TSK DIPLOMAT интернет-магазин строительных материалов существует на рынке около трех лет. На данный момент он является лидером по продажам современных и высококачественных стройматериалов. Товар продается как оптом, так и в розницу, что является очень удобным для потребителей.

В распоряжении компании TSK DIPLOMAT находится собственный call-центр, который контролирует работу магазина и его отдел продаж, службу доставки и склад. На складе постоянно находятся необходимые товары в достаточном количестве.  Магазин предлагает большой ассортимент лакокрасочной продукции, гидроизоляции, теплоизоляции, также тут можно приобрести гипсокартон, грунтовки, смеси перфекта, полиэтиленовые пленки, монтажные пены, опалубка и другие материалы. Чтобы ознакомиться с материалом, выбрать интересующий товар, а также узнать цены и подробности о материалах, достаточно посетить официальный сайт компании TSK DIPLOMAT.

Компания тесно сотрудничает с частными заказчиками и с достаточно известными компаниями, которые специализируются на стройматериалах, в Москве и Подмосковье. Благодаря прямым договорам с производителями вся продукция компании TSK DIPLOMAT имеет гарантию. Немаловажен тот факт, что компанией предлагается техническая поддержка по использованию своей продукции.

Цены в магазине конкурентоспособные. Также, сайт интернет-магазина компании TSK DIPLOMAT имеет очень удобную навигацию, благодаря которой легко и просто найти интересующий товар, посмотреть его описание и сделать заказ. На сайте отлажена система обратной связи, что позволяет задать вопрос и, при необходимости, уточнить интересующие детали о продукции у администратора магазина. Если по каким-то причинам товар не подходит, его можно без труда обменять на товар равноценного ему качества.

Стоит отметить, что TSK DIPLOMAT существует на рынке с 2009 года и сравнительно за короткий срок компания уверенно заняла место среди лидеров по продажам строительных материалов.