Установка новой салонной краски

15.09.2016 20:27
Просмотров: 1151
Иллюстрация:
superyachtnews.com
Установка новой салонной краски

Французская компания покрытия яхт Азур, специализирующаяся на обтекателе, отделке и антикоррозионной краске, только что закончила установку новой салонный краски в своей мастерской в Сент-Лоран-дю-Вар, в пяти минутах от аэропорта Ниццы.

Краска будет использована для отделки частей яхт, включая столы, двери, гидроциклы и аквабайки, а также во всех лакокрасочных работах на борту. Управляющий директор Фил Шофилд объясняет это как важный шаг для того, чтоб компания стала еще более устойчивой.

“Отныне мы можем обеспечить еще более качественную работу во всей обработанной новой краской кабине, и, часто, быстрее, чем раньше”, - объясняет он. “Мы можем позаботиться обо всех съемных деталях, в том числе столах и дверях, о составляющих частях машинного отделения, мебели, гидроциклах и игрушечных яхтах, с использованием полиуретановые и акриловые краски и всего лишь одного или двух лаков, а также смол и стеклоткани”.

В текущем рынке, где стоимость перепродажи имеет первостепенное значение, существует больше покрасочных работ, которые предстоит сделать, но Шофилд объясняет, что получение адекватной цены не всегда легко. “Мне повезло, достаточно долго существовала одна сторона индустрии для создания хорошей клиентской базы, что позволяет сохранять бизнес долгие годы”, - говорит он.

С точки зрения будущего роста, Азур будет продолжать позиционировать себя рядом с другими компаниями по отделке яхт. “Нас часто просят о помощи другие компании в таких проектах, как отделка яхт, так как именно они занимают больше всего времени”, - добавил Скофилд.

“Это сотрудничество важно продолжать обеспечивать, чтобы контракты были выполнены вовремя. Компании всегда будут искать, чтобы обеспечить более эффективный контракт и, возможно, даже будут привлекать больше оборудования в будущем, так что наше качество отделки и обслуживания постоянно улучшается”.

Азур также продолжит оказывать услуги во всем средиземноморском побережье в оборудованных транспортных средствах, привлекая команды для покраски яхт, чтобы помочь клиентам в портах и верфях.