В Омске запускают новые мощности для горячего цинкования

19.08.2016 14:27
Просмотров: 2260
Иллюстрация:
www.zeto.ru
В Омске запускают новые мощности для горячего цинкования

Монтажные работы в цехе горячего цинкования, а также сбор металлоконструкций состоятся на Омском электромеханическом заводе (ОЭМЗ) в сентябре нынешнего года. На предприятии будут устанавливать австрийское оборудование компаний KVK-Koerner и Zink Koerner, цена которого достигает 400 тыс. рублей. Суммарный объем вложений в производство мощностью 20 тыс. тонн равняется одному миллиарду рублей.

Когда новый цех будет сдан в эксплуатацию, специалисты ОЭМЗ смогут осуществлять производство замкнутого цикла − от проектирования до нанесения на продукцию горячего цинка. Такая система производства дает возможность предприятию снизить затраты не менее чем на десять процентов, передает издание «Металлоснабжение и сбыт». Раньше оцинкование изделий этой компании осуществлялось в Новосибирске, Новокузнецке и Екатеринбурге.
В ближайшем будущем на ОЭМЗ ожидается заказ на поставку стальных опор линий электропередачи для возведения газопровода «Сила Сибири», что гарантирует компании загрузку производства на 30-40 %.
Стоит напомнить, что ОЭМЗ производит опоры ЛЭП, высоковольтных линий, антенные опоры, прожекторные мачты и молниеотводы, металлоконструкции для установки на деревянные, железобетонные и специальные опоры. Завод оборудован линией по обработке уголкового профиля, окрасочно-сушильным комплексом, произведенным НПО «Лакокраспокрытие», дробеметной системой Rölser.

Недорогие вывески в Омске с установкой.