В Колумбии Axalta Coating Systems презентовала автомобильные лакокрасочные материалы

20.10.2014 10:16
Просмотров: 1594
В Колумбии Axalta Coating Systems презентовала автомобильные лакокрасочные материалы

Линия лакокрасочных материалов, предназначенных для автомобилей, была продемонстрирована компанией Axalta Coating Systems на территории Колумбии. Напомним, что с 8 по 10 октября текущего года в Картахене был проведен Национальный транспортный конгресс, на котором состоялась презентация всего ассортимента систем покрытий для грузовых автомобилей.

Компания Axalta Coating Systems впервые за всю свою деятельность провела презентацию на территории Колумбии ассортимент и порошковых, и жидких покрытий. Так, наибольшей популярностью среди всех жидких лакокрасочных материалов пользуются следующие: Imron Elite, Imlar, Cromax Pro, ChromaPremier, Fast Ultra II и MetaLok. Продукция марки Alesta хорошо представила порошковые краски.

Как отмечают представители компании Axalta Coating Systems, данные лакокрасочные материалы предназначены, первым делом, для работы с производством большегрузных автомобилей, автобусов и фургонов, трейлеров и других грузовых транспортных средств. Благодаря данным покрытиям гарантирован не только более длительный срок службы поверхностей, а также безупречно красивый внешний вид. Также необходимо отметить, что улучшенные качества лакокрасочных материалов позволяют значительно уменьшить затраты на содержание автомобилей.

В своем комментарии относительно данных покрытий глава компании Axalta Coating Systems на территории Колумбии Риккардо Абисамбра, отметил, что сотрудники компании понимают тот факт, что клиенты должны иметь возможность выбора. Портфолио компании представляет широкий ассортимент лакокрасочных материалов, которые предназначены для того, чтобы удовлетворить  потребности клиентов Колумбии, которые представляют разнообразные сегменты рынка.

Необходимо напомнить, что компания Axalta Coating Systems является одним из ведущих мировых производителей лакокрасочных материалов, которые имеют большую популярность в промышленной и транспортной отрасли. Так, основная деятельность компании заключается в разработке, производстве, а также продаже лакокрасочных покрытий, которые пользуются спросом в автосервисах, а также среди производителей оригинального оборудования в автомобильной промышленности и рынка коммерческого транспорта.

материалы по теме

Современные тенденции лакокрасочных материалов

Современные тенденции лакокрасочных материалов

Около пятнадцати лет назад, лакокрасочная продукция ещё не могла похвастаться таким разнообразием товаров и материалов.