В США открыта штаб-квартира Duralar

27.03.2014 18:35
Теги:
США Duralar
Просмотров: 1415
В США открыта штаб-квартира Duralar

На территории США, в городе Тусоне, разработчиком сверхтвердых покрытий, компанией Duralar Technologies открыта штаб-квартира. Инвестиции компании в развитие новой площадки составляют шесть миллионов долларов. Предполагается, что офис будет открыт в мае 2014 года. Достижениями компании Duralar Technologies являются запатентованная алмазная нанотехнология, благодаря которой открывается возможность достичь необыкновенной прочности покрытий, которые нашли свое широкое применение в нефтегазовой, аэрокосмической, автомобильной и целлюлозно-бумажной промышленности.

Европейская штаб-квартира компании расположена на территории итальянского города Бедиццоле, а также является площадкой для научно-исследовательской деятельности и производства оборудования. Кроме того, компания владеет дополнительными мощностями, которые находятся в Мексике, Бразилии и США. В новом американском центре, подобно итальянскому, специалисты будут работать в областях, таких как материаловедение, возможности химической и электроинженерии. Также так будет проходить подготовка технических специалистов и руководящей группы.

По словам президента Duralar Technologies в Северной Америке, Эндрю Тюдопе, в Тусоне компания видит развивающийся центр инновационных технологий. Также при выборе данного региона компанией учитывались несколько причин, в том числе и открытый доступ к технологиям аризонского университета, уровень жизни и социальная региональная поддержка. Благодаря корпорации Tucson Regional Economic Opportunities («Экономические возможности Тускона») Duralar вела работу с такими партнерами, как Town of Marana, Pima County, Arizona Commerce Authority и CBRE.

По словам президента и главного исполнительного идректора TREO Джо Снелла, компания рада, что Южная Аризона послужила домом для штаб-квартиры Duralar Technologies, которая будет заниматься координацией работы тридцати офисов. Залог успешного экономического развития компании являются успехи компании в области технологий.