В Шанхае открылась лаборатория компании Allnex

26.09.2013 14:40
Теги:
Шанхай Allnex
Просмотров: 1629
В Шанхае открылась лаборатория компании Allnex

23 сентября текущего года в Шанхае начала свою работу лаборатория крупнейшего поставщика химикатов Allnex, которая занимается техническим обслуживанием и развитием. Таким образом, чтобы компании могли эффективнее взаимодействовать, а также совместно использовать ресурсы в технических разработках, под одной крышей лаборатории объединятся две главные компании.

Вице-президент одного из ведущих поставщиков химикатов для архитектурно-строительной отрасли  Allnex в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Шива Айер, назвал Китай фокусной точкой стратегии роста компании в направлении смол, предназначенных для покрытий. Благодаря новому центру будут объединены возможности двух китайских лабораторий. Данный центр соответствует всем мировым стандартам безопасности и экологии, а также полностью работники лаборатории будут иметь возможность использовать передовое оборудование. Главной целью компании является увеличение темпа хода передачи европейских и американских технологий в развивающиеся регионы.

По словам главного исполнительного директора компании Allnex, Фрэнка Аранза, запуск в работу новой лаборатории является частью стратегии компании по увеличению роста в Азии, а также дальнейшей глобализации бизнеса компании. Благодаря этому компании, специализирующейся на производстве химикатов для архитектурно-строительной отрасли,  удастся закрепить свои позиции на рынке смол.

Благодаря открытию лаборатории откроются возможности увеличения ассортимента добавок и смол, которые предназначены для покрытий. Лаборатория будет производить техническое обслуживание, исследовать сырье, а также проводить модификацию смол, которые существуют на данный момент, и разработку новых.

Напомним, что недавно в Шанхае также открылись предприятия компаний Huntsman и Henkel.

Также отметим, что компания Allnex является одним из глобальных поставщиков химикатов, которые используются в архитектурно-строительной отрасли. Компания специализируется на производстве жидких смол, добавок, порошковых покрытий и других химикатов.