Valspar представляет Fluropon Extreme

04.11.2016 16:04
Просмотров: 1251
Иллюстрация:
valspar.com.au
Valspar представляет Fluropon Extreme

Разработанный поддерживать гладкую поверхность от применения до внедрения, Fluropon Extreme является новейшим дополнением к 70 процентной поливинилденфторидной линии покрытий Fluropon VALSPAR. Гладкое, твердое покрытие, Fluropon Extreme является наиболее долговечным продуктом, предлагаемым Valspar на рынке архитектурных рулонных покрытий. Испытано выдерживать повторяющиеся скольжения и трения поверхности на поверхности, которым подвержены панели при изготовлении, отправке и установке, Fluropon Extreme предлагает устойчивость к истиранию и порчи при сохранении гладкой поверхности, что ожидают клиенты Fluropon.

«Основываясь на обратной связи с нашими клиентами, мы знаем, что они ищут решение по покрытию, которое может выдержать неизбежный износ, происходящий на объекте с окрашенными металлическими стеновыми панелями и комплектующими изделиями», — сказал Джефф Александер, вице-президент по продажам в Valspar. — «Думая об этой цели, мы рады предоставить Fluropon Extreme. От профилировки металла до транспортировки и установки, Fluropon Extreme противостоит травлениям и трениям, чтобы сохранить блеск и гладкость других наших продуктов Fluropon».

После нескольких лет исследований и разработок, Valspar создал покрытие, доказано выдерживающее самые жесткие проекты. Используя основы трибологии, или изучения износа, Valspar смог оценить относительную разницу в характеристиках износостойкости между стандартным поливинилденфторидным покрытием и новым Fluropon Extreme. Как правило, производители покрытий используют тест никеля или карандаша, чтобы проанализировать какому уровню повреждения продукт может противостоять. Тем не менее, результаты зависят от того, кто проводит экспертизу. Valspar использовал для оценки Fluropon Extreme прогрессивное решение, реализуя тест сопротивления повреждениям с помощью инструмента «Тестер микроцарапин». Серии смоделированных полевых испытаний, проводимых клиентами, подтвердили, что вопреки исходу повреждений высоким давлением, Fluropon Extreme показывает значительно лучшие результаты, чем стандартный поливинилденфторидный продукт.

Первый в своем роде, этот инновационный продукт предлагает своим клиентам прочное покрытие, которое сохраняет свою изначальную гладкую поверхность. Разработанный, чтобы противостоять искривлению, продолжающемуся во время изготовления, Fluropon Extreme также поддерживает уникальные преимущества, предлагаемые оригинальной линией покрытий. Выдающееся сохранение цвета и адгезия служат дополнением к высокой производительности этого покрытия. Клиенты заметят его стойкость, поскольку оно защищает от неизбежного износа, что происходит на заводе, погрузочной платформе, в дороге и на рабочем объекте.