Valspar запускает инновационный цифровой сервис AskVal.com

22.06.2016 07:03
Просмотров: 1182
Иллюстрация:
ampaints.ru
Valspar запускает инновационный цифровой сервис AskVal.com

ЧИКАГО - компания Valspar, наиболее широко распространенный бренд красок, запустила инновационный интерактивный ресурс для потребителей красочной продукции, посвященный индивидуальному обслуживанию самого высокого “калибра” в масштабе США. AskVal.com является пионером лакокрасочной промышленности в области исследования цвета и выбора цвета, предлагая беспрецедентный набор дополнительных инструментов для управления процессом цветового решения, включая первый в своем роде Valspar Pinterest-анализатор- свободный эксперт в советах по дизайну, подбора цветов по фото, цветовой викторине личности и бесплатной доставки кусочка краски.

“Эта “верхушка” веб-сайта была разработана в качестве расширения основного бренда и веры в помощь потребителям в изменении всего в лучшую сторону”, сказал Хейди Петц, вице-президент по маркетингу компании Valspar из отдела прав потребителей в Северной Америке. “Мы хотим вдохновить людей и дать им возможность взяться за проекты из красок, большие и малые, а также напомнить им, что делать это самостоятельно не значит делать это в одиночку. Valspar здесь, чтобы помочь в течение всего процесса живописи, начиная с выбора правильного цвета”.

AskVal.com был разработан, чтобы помочь людям выбрать правильные цветовые решения через набор цветных персонализированных инструментов и контента. Исследуя сигналы цвета из отраслей высокого стиля, таких как мода и косметика, “мобильный-первый” сайт сокращает количество времени покупателям на выбор цветов для окраски их проектов.

Викторина Личности + Вдохновение

AskVal.com обеспечивает быстрый и легкий вариант викторины, чтобы помочь пользователям определить цвета и палитры, которые идеально подходят к их личности. С помощью всего лишь нескольких щелчков мыши, становятся легко доступны дополнительные вдохновляющие фотографии и информация о цветовых тенденциях.

Анализатор Pinterest VALSPAR

Ключевой особенностью платформы является ее способность помочь определить правильный цвет для проекта. Мало того, что приложение сайта на фотосоответствие переводит любые изображения Valspar в цветовые краски, но и функция Pinterest Analyzer VALSPAR, построенная с использованием API Pinterest, превращает Pins пользователя в самого лучшего трендового пользователя цвета.

“Pinterest является первой остановкой для DIY-ERS, которые ищут идеи для проекта, так что это партнерство было естественной и неотъемлемой частью платформы AskVal.com”, сказал Петц. “Мы очень рады, что осуществляем партнерство с командой “Pinterest” в создании совершенно уникального опыта для клиентов VALSPAR”.

Цветовые консультации

Для покупателей, которые по-прежнему нуждаются в помощи при выборе цвета, AskVal.com теперь предлагает бесплатные онлайн-консультации по выбору цвета. Эксперты цвета, консультанты VALSPAR, рекомендуют различные персонализированные цветовые палитры, основанные на конкретных потребностях проекта заказчика, вкуса дизайна и цветовых предпочтений.

Доставка кусочка краски

Обеспечивая бесплатную доставку кусочка краски для пользователей AskVal.com, Valspar помогает найти категорию краски и преодолеть разрыв между онлайн-просмотром и цветом в магазине при выборе цветовых решений. Удобная доставка кусочка краски непосредственно в руки клиенту гарантирует, что он посетит (предпочтительно) их магазин с цветовыми решениями в руке. “Мы гордимся тем, что первыми в отрасли предлагаем эту услугу потребителям. Проекты часто достаточно сложны, и мы хотим помочь оптимизировать процесс принятия решений любым способом, который мы можем предложить”, сказал Петц.

Valspar: Если это имеет значение, мы в деле.

Valspar является мировым лидером в индустрии покрытий, обеспечивая своим клиентам инновационные, высококачественные продукты и услуги с добавленной стоимостью. Наши 11100 сотрудников по всему миру обеспечивают передовые решения покрытий с лучшими в своем классе внешним видом, производительностью, защитой и устойчивостью к клиентам в более чем 100 странах мира. Valspar предлагает широкий спектр превосходных продуктов для потребительского рынка и высоко спроектированных решений для строительных, промышленных, транспортных и упаковочных рынков. Valspar была основана в 1806 году со штаб-квартирой в Миннеаполисе. Valspar сообщила, что чистый объем продаж в финансовом 2015 году составил $ 4,4 млрд, а ее акции котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.