Вышло исследование об углеродных растворителях

30.10.2016 12:47
Просмотров: 1424
Иллюстрация:
bouw.ru
Вышло исследование об углеродных растворителях

Мировой рынок углеводородных растворителей, по прогнозам, вырастет в среднем на 2,23% в течение 2016-2021 в связи с ростом спроса в основных отраслях конечного пользователя, в основном, в строительстве и автомобильной промышленности. Рынок в развитых странах уже созрел, и мы наблюдаем медленный рост, в то время как развивающиеся регионы, как ожидается, являются свидетелями стабильного роста рынка углеводородных растворителей.

Рост спроса в строительной и автомобильной промышленности, в сочетании с ростом экологических проблем в направлении более экологически чистых вариантов является движущей спрос на углеводородные растворители во всем мире.

Азиатско-тихоокеанский регион является самым высоко растущим рынком для углеводородных растворителей из Китая и Кореи, являясь основным рынком, Северная Америка испытывает умеренный рост, обеспечивая импульс США, в то время, как Европа, испытывая медленный рост с Германией, является основным рынком. Использование углеводородных растворителей и ОКСИГЕНИРОВАННЫХ, форсирует на Тихоокеанском рынке Азии, запуск новых инновационных продуктов и решений и увеличение спроса на химическое строительство, является движущей рынок.

Рост инфраструктурных расходов в развивающихся регионах, рост спроса на краски и покрытия, обостряются экологические проблемы, наряду с увеличением законодательства в отрасли являются одними из факторов, которые управляют рынком углеводородных растворителей.

Растет озабоченность по поводу токсичности летучих органических соединений.