Высококачественная краска BEHR PREMIUM® Porch & Patio для покраски веранды и внутреннего двора

23.10.2016 15:51
Просмотров: 2511
Иллюстрация:
behr.com
Высококачественная краска BEHR PREMIUM® Porch & Patio для покраски веранды и внутреннего двора

Краска BEHR PREMIUM® Porch & Patio Floor Paint для покраски веранды и внутреннего двора совмещает в себе все превосходные декоративные качества традиционной краски, обеспечивая покрытия премиум-класса как внутри помещений, находящихся вблизи от проезжей части, так и для экстерьера.

BEHR PREMIUM® Porch & Patio Floor Paint с глянцевым блеском

Благодаря 100% акриловой формуле, эта краска отлично подойдёт и для покраски деревянных поверхностей, и для бетонированного пола, придавая поверхности желаемый вид. Также с этой краской вы можете подобрать подходящий оттенок, воспользовавшись нашей услугой компьютерного подбора соответствующего цвета. Краска доступна в двух вариациях – с легким блеском (Porch & Patio Floor Paint Low-Lustre Enamel) и с сильным глянцевым блеском (Porch & Patio Floor Paint Gloss Enamel).

Тип готового покрытия

Краска с лёгким блеском, которая устойчива к образованию плесени и грибков, и обеспечивает превосходную защиту для покрытия веранды и внутреннего дворика.

Предназначение краски и типы поверхностей

Подходит для бетонированных полов внутри и вне помещений, а также веранд. Не рекомендуется использовать для покраски поверхностей, подверженных воздействию автомобильных шин.

Примерная площадь закрашиваемого покрытия

При шероховатой поверхности площадь составляет 200-300 квадратных футов (используется 1 галлон краски), для гладких поверхностей площадь составит примерно 300-400 квадратных футов. Данную краску можно использовать на предварительно подготовленной, ранее крашенной или загрунтованной поверхности полов интерьера и экстерьера. Идеально подходит для веранд, полов, деревянного настила, фундамента, двориков, реек, решёток и мебели. Не рекомендуется использовать для покраски пола в гараже.

Предварительная подготовка поверхности

Почистите, отшлифуйте, помойте и высушите поверхность. Уберите также грязь и жир. Если на поверхности видны следы грибков или плесени, то обязательно обработайте поверхность специальными противогрибковыми моющими средствами. Если собираетесь красить свежее дерево, то обработайте его предварительно средством для очистки древесины BEHR PREMIUM® All-In-One Wood Cleaner No. 63. Перед покраской свежей каменной кладки и непокрытых бетонных полов, оставьте их для полного затвердения на 30 дней, затем почистите их специальным средством для мытья. Ранее крашеную поверхность необходимо предварительно отшлифовать наждачной бумагой, убрать предыдущую краску и помыть. Для удаления пятен с бетонированных покрытий воспользуйтесь продукцией BEHR PREMIUM® Concrete & Masonry Bonding Primer No. 880. Если в покрытие необходимо вбить гвозди, то используйте нержавеющие или оцинкованные гвозди, для предотвращения появления ржавых пятен на окрашенной поверхности. Если поверхность требуется предварительно загрунтовать, то используйте продукцию PREMIUM PLUS® All-In-One Primer & Sealer No. 75 для интерьера и PREMIUM PLUS® Multi-Surface Primer & Sealer No. 436 для экстерьера.

Рекомендации по нанесению и покраске

Проводить покрасочные работы рекомендуется при температуре окружающей среды в пределах 10-32°C (50-90°F). Хорошенько взболтайте краску и периодически перемешивайте. Используйте пигменты от того же производителя для гармонии цвета и блеска. Для покраски можно использовать валик, кисточку из нейлона или полиэстера, или распылитель. Распределение краски может варьировать в зависимости от пористости и текстуры поверхности, а также от метода покраски. Наносить повторный слой рекомендуется в противоположном направлении к первому. Не разбавляйте краску, если пользуетесь валиком или кисточкой. Незначительное разбавление может понадобиться только при нанесении краски распылителем. При использовании некоторых оттенков, возможно, будет необходимо нанести повторный слой для полного закрашивания поверхности.

Время высыхания краски

При низких температурах и высокой влажности краска может высыхать дольше. Перед эксплуатацией окрашенной поверхности подождите 72 часа. Через 4 недели после покраски окрашенную поверхность можно будет мыть водой, а также щадящими жидкими моющими средствами. Высохшая поверхность устойчива к появлению плесени и грибков.

Утилизация контейнеров и старой краски

Пустые контейнеры, а также оставшуюся краску можно утилизировать с бытовым мусором, или же свяжитесь с местной службой сбора мусора.