Защитные покрытия Wattyl

17.12.2015 19:13
Просмотров: 1538
Защитные покрытия Wattyl

С момента приобретения в 2010 году статуса «бренд», американская международная компания Valspar представила марку краски Wattyl с полным ассортиментом различных покрытий, доступных для коммерческих, архитектурных проектов.

Защитные покрытия выбирают, как правило, чтобы они выполняли две основные функции. Их основная роль заключается в обеспечении защиты, а только затем они представляют эстетическую привлекательность. Выбор оптимального покрытия как раз и заключается в том, чтобы использовать материал, который будет совмещать в себе эти две функции.

Защитные покрытия Wattyl специально разработаны для строительной промышленности: обогащенные цинком грунтовки для конструкций из стали, эпоксидные покрытия для защиты от коррозии.

Отделочные материалы, используемые в архитектурных проектах, должны быть эстетически приятные, и, при этом, функциональными. В диапазоне материалов марки Wattyl представлены лакокрасочные покрытия различных цветов и текстуры. Заказчик может выбрать из более чем 3000 доступных на сегодняшний момент цветов, и цветовая гамма регулярно пополняется. Кроме этого, покрытия устойчивы к изменениям окружающей среды, воздействию ультрафиолета, быстрому истиранию и потери цвета.

Компания Valspar не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствует свой продукт, чтобы сделать использование и дальнейшую эксплуатацию своих покрытий более эффективной и нетрудоемкой.

материалы по теме

Низкоэмиссионные покрытия

Низкоэмиссионные покрытия

Выбор материалов для покраски и защиты поверхностей от воздействия негативных факторов среды в последнее время только расширяется. Если еще десять лет назад он не был столь обширен, то сейчас на этом рынке ассортимент такой, что выразить это можно фразой «глаза разбегаются». 

Дефекты лакокрасочных покрытий

Дефекты лакокрасочных покрытий

Все, кто когда-либо занимался ремонтом или просто покраской каких-то поверхностей, сталкивались с тем, что со временем окрашенная поверхность изменяет цвет, глянец, а то и покрывается трещинами или начинает шелушиться. В этой статье мы постараемся дать определения различным дефектам ЛКП (лакокрасочных покрытий), попробуем установить причины, по которым эти дефекты могут возникнуть, а также опишем пути их устранения.