Завершение слияния двух компаний Allnex и Nuplex ознаменовало создание нового бренда

23.09.2016 11:05
Просмотров: 1652
Иллюстрация:
dreamstime.com
Завершение слияния двух компаний Allnex и Nuplex ознаменовало создание нового бренда

Брюссель - лидирующие поставщики покрытий, предприятия Allnex и Nuplex теперь официально объединились в одну компанию. За счёт слияния у новой компании есть представительства на четырёх континентах, которые обслуживают клиентов в более ста странах мира, и теперь новая объединенная компания станет глобальным лидером по производству промышленных покрытий и смол.

Созданная компания будет действовать под именем Allnex, и уже представила свой новый логотип, который является символическим объединением сил компаний Allnex и Nuplex. Компания будет держаться принципов Allnex и Nuplex, так как обе компании исторически показали свою приверженность к разработкам инноваций и учитывают пожелания потребителей, а также имеют глобальную ориентировку. Помимо прочего обе компании придерживаются одинаковых корпоративных ценностей и коммерческих взглядов.

Мигель Мантас, новый главный исполнительный директор объединенного предприятия Allnex, комментируя слияние двух компаний, заявил: “Я рад, что объединение, наконец, состоялось. С нашим разнообразным и всеобъемлющим портфелем инновационных технологий, нашей способностью снабжать потребителей необходимой для них подходящей химической продукцией мы можем расшириться как никогда прежде. Мы также надеемся, что в скором времени сможем перевести свои главные офисы во Франкфурт. Решение перебазировать главное управление компании во Франкфурт продиктовано желанием выбрать новое для нас место, которое будет символизировать новый старт нашей объединенной компании. Франкфурт является наиболее подходящим для нас, учитывая хорошо развитую систему воздушного и наземного транспорта.

Город находится в самом центре Европы и Германии, самом большом Европейском экономическом рынке, который играет ключевую роль для развития нашей компании и индустрии покрытий в целом ”. Рон Айлс, руководящий партнер в компании Advent International, который является инвестором, поддерживающим Allnex и одновременно главой управления отдела химикатов, отметил: “Объединенная компания станет несомненным лидером производства промышленных покрытий и смол с более чем 30 заводами и 20 исследовательскими и технологическими лабораториями, поддерживающими наше производство. Это даёт нам прекрасную возможность реализовать себя на текущих рынках и открывать новые”. 

материалы по теме

Бренды красок

Бренды красок

Совершая покупки, мы довольно часто интересуемся, в какой стране был разработан и создан тот или иной товар. У подобного любопытства есть причины. Во-первых, в нас все еще живет советский человек, который был рад венгерским джинсам и польскому трикотажу.