Завод компании PPG удостоился престижной премии в области промышленности Gold Level Encouraging Environmental Excellence

16.09.2016 08:28
Просмотров: 1130
Иллюстрация:
twitter.com
Завод компании PPG удостоился престижной премии в области промышленности Gold Level Encouraging Environmental Excellence

Делавэр, Огайо – Корпорация PPG объявила о том, что её завод в Делавэре, штате Огайо, по производству покрытий и смол удостоился престижной премии в области промышленности Gold Level Encouraging Environmental Excellence (премия E3), которой компанию наградило Агентство по защите окружающей среды штата Огайо.

Премией Gold Level Encouraging Environmental Excellence, как правило, награждаются промышленные компании за выдающиеся достижения и непоколебимую приверженность защите окружающей среды и экологической безопасности. Завод компании PPG в Делавэре отличился сразу по нескольким критериям:

  1. Полное и основательное управление вопросов, связанных с безопасностью окружающей среды и сертификация, согласно стандарту ISO 14001:2004.
  2. Проведение специальных тренингов для рабочего персонала, с целью их ознакомления с вопросами экологии и повышения уровня знаний в этой области.
  3. Быстрая и улучшенная деятельность по ликвидации и снижению экологических рисков.
  4. Осуществление компенсации, которая включает в себя 3 цели по надлежащему управлению экологическими ресурсами и защите окружающей среды.
  5. Уменьшение выпуска опасных загрязняющих отходов на 13%, и уменьшение выброса в окружающую среду обычных не опасных отходов на 59% начиная с рубежа 2012 года.
  6. Уменьшение выброса в воздух парниковых газов на 2.7% по сравнению с данными 2012 года.
  7. Увеличение объёма перерабатываемого материала на 82% с 2012 года.

“В нашей компании мы придаём большое значение производству продукции, которая бы была безвредной для окружающей среды и мы очень ответственны в этом вопросе”, заявил Том Ярик, менеджер завода PPG в Делавэре по вопросам охраны окружающей среды, здравоохранения и безопасности. “Мы очень рады и гордимся, тем, что получили награду E3 за наши старания, которые оказались достаточно успешными в вопросе заботы об окружающей среды и осведомлённости нашего персонала”. Ранее в этом году завод в Делавэре также получил награду за непревзойдённое мастерство со стороны Совета по химическим технологиям штата Огайо за проект, благодаря которому объём перерабатываемых отходов был увеличен на 63% в 2015 году, и это помогло избежать выброса в окружающую среду и закапывания дополнительных 24 тонн мусора.