Заводы DuPont в Мексике и США будут поддержаны компанией KBR

18.01.2014 00:13
Просмотров: 1483
Заводы DuPont в Мексике и США будут поддержаны компанией KBR

Пятилетнее соглашение об оказании услуг с компанией DuPont заключено американской компанией KBR, которая специализируется на проектировании, строительстве и технической поддержкой. Согласно условий договора, управлением проектирования, материально-техническим снабжением, а также строительством на предприятиях DuPont будут заниматься специалисты компании KBR.

Подобные услуги ранее уже предоставлялись компанией KBR DuPont на северо-востоке США. Согласно условиям нового договора, также будет осуществляться поддержка большинства предприятий компании на территории Мексики и Соединенных Штатов компанией KBR.

Новый офис компании будет открыт на территории США в Чарльстоне с целью координирования работы с предприятиями. По словам президента группы «Углеводороды», Ройа Олкинга, подписание данного договора является достаточно важным для того, чтобы укрепить партнерские отношения между компаниями, которые сотрудничают в разработке и реализации проектов капитального строительства более 20 лет. Также он отметил, что компания заинтересована в том, чтобы продолжать совместную работу с компанией DuPont в новых регионах с целью безопасной и качественной реализацией прибыльных проектов.

Напомним, что DuPont является крупнейшей в мире американской химической компанией.  По итогам 2008 года компания заняла 81-е место в списке Fortune 1000. Деятельность компании основана на производстве широкого спектра химических материалов. Она регулярно проводит инновационные исследования в данной области. Также компания разработала используемые в холодильных устройствах фрионы. Изобретения уникальных полимерных и иных материалов, среди которых неопрен, нейлон также принадлежат DuPont. Также компанией был представлен полностью автоматизированный дискретный химический анализатор, предназначенный для крови и сыворотки, в 1968 году под торговой маркой aca® analyzer. Штат компании составляет 70 000 высококвалифицированных специалистов.