Антикоррозийная покрытия Metal Coatings Corp

18.12.2015 07:14
Просмотров: 1641
Антикоррозийная покрытия Metal Coatings Corp

Антикоррозийное покрытие защищает металлические компоненты от влажности, соляного тумана, окисления и воздействия разнообразных экологических и промышленных химикатов. Такое покрытие позволяет обеспечить дополнительную защиту металлических поверхностей и служит барьером от повреждений различными химическими средствами. Многие покрытия, перечисленные ниже, также являются антипригарными.

Покрытия с антикоррозийными свойствами обеспечивают металлическим конструкциям максимально возможный срок службы.

Metal Coatings Corp. работает с защитными покрытиями уже почти три десятилетия. Широкое разнообразие антикоррозийных покрытий доступны для потребителей. Среди множества представленных вариантов покрытий потребитель выберет подходящую для своего конкретного случая. Например, покрытие под названием Fluoropolymer обеспечивают отличную защиту от коррозии. Molybdenum Disulfide защищает конструкции от изнашивания в результате высоких нагрузок. Покрытие Phenolic идеально для очень жаркого климата. PVDF/Dykor является высококачественным покрытием, защищающим металл при химической его обработки.

материалы по теме

Абразивные порошки больше не нужны. 3M продемонстрировала инновационную разработку

Абразивные порошки больше не нужны. 3M продемонстрировала инновационную разработку

Основными векторами развития нефтегазовой промышленности становится создание способов и технических инструментов за надежностью трубопроводов, а также скважинной и емкостной аппаратуры.

Вибродемпфирующая мастика

Вибродемпфирующая мастика

Используется вибродемпфирующий материал для того, чтобы заделать и обработать арки и днища у автомобилей. Данный материал носит современные свойства. Поэтому его лучше использовать для починки авто, чем древние бабушкины методы. В материал входит особая добавка, которая придает ему высокие механические характеристики.