Datacolor® запускает новый портативный спектрофотометр для подбора цвета розничной краски

27.08.2016 13:21
Просмотров: 2305
Иллюстрация:
datacolor.com
Datacolor® запускает новый портативный спектрофотометр для подбора цвета розничной краски

Лоренсвилль, штат Нью-Джерси - Международный лидер в сфере решений уравнивания цветом и технологий коммуникации цвета Datacolor® на днях оповестил о выпуске портативного спектрофотометра Datacolor 20D, специально спроектированного для ритейлерских торговых центров лакокрасочных товаров и хозяйственных магазинов. В комбинации с новым программным продуктом Datacolor PAINT v. 2.x, Datacolor 20D предоставляет лучшую в отрасли точность цветового равенства в применении красок и покрытий. Этот очень точный спектрофотометр дает лучшее цветовое совпадение с первого измерения на рынке, повышая производительность, экономию средств и удовлетворенность клиентов.

Datacolor 20D содержит передовые технологии измерения цвета и автоматического определения блеска в портативном спектрофотометре, что позволяет точно измерять цвета на образцах различных форм и размеров в лакокрасочном магазине или на строительной площадке заказчика. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс DATACOLOR 20D появляется на современном и простом в управлении большом цветном жидкокристаллическом дисплее, а также имеет возможность подключения через Bluetooth и USB, что позволяет осуществлять бесперебойную передачу цветовых данных от спектрофотометра к программе Datacolor PAINT v. 2.x. Прибор также включает в себя светодиодную подсветку для просмотра окна, что позволяет пользователям очень точно размещать образцы, чтобы обеспечить точное измерение.

«С Datacolor 20D мы рады предоставить клиентам высокоточный, но портативный и легкий в использовании спектрофотометр, который позволяет измерять образцы различных форм и размеров», — говорит Диана Гейслер, Международный директор по управлению продуктами Datacolor. — «Этот новый портативный прибор позволит измерять материалы в любом месте в магазине или даже на объектах клиентов, чтобы обеспечить идеальное соответствие цвета».

Чтобы узнать больше о Datacolor 20D, посетите сайт http://www.datacolor.com/20d.

материалы по теме

Фотоинициаторы

Фотоинициаторы

Большинство химических элементов, которые используются в различных видах промышленности, обладают особой способностью, при помощи которой происходит поглощение и последующее преобразование света.

Спектрофотометр - принцип работы

Спектрофотометр - принцип работы

Цвет является ощущением, что возникает в человеческом мозге из-за цветового стимула (лучистая энергия, которая проникает в человеческий орган зрения). Но бывают ситуации, когда цвет необходимо измерить.