Новый отчет “Global Market Insights”: Рынок противообрастающего агента

25.05.2016 20:02
Просмотров: 1580
Иллюстрация:
hydroblasting.co.uk
Новый отчет “Global Market Insights”: Рынок противообрастающего агента

Размер рынка противообрастающего агента был более 85 килотонн в 2015 году, и, как ожидается, превысит 125 килотонн к 2023, рынок вырастет более чем на 4,5% с 2016 г. по 2023г. На Ближнем Востоке и в Африке (MEA) размер рынка агента против обрастания был оценен в 2015 году в более чем 20 миллионов долларов США и ожидается дальнейшее увеличение за счет увеличения капитальных затрат на развитие морских судов в Нигерии, Саудовской Аравии и Анголе.

Спрос на рынок противообрастающего агента в Европе был выше 5 килотонн в 2015 году. Страны, включающие Великобританию и Италию, где отмечается высокое проникновение производителей яхт, вероятно, будет одним из ключевых факторов для управления спросом в регионе.

В 2015 году размер рынка противообрастающего агента в США свидетельствовал о спросе более 2,5 килотонн и, согласно прогнозам, наблюдается значительный рост в течение прогнозируемого периода. Увеличение производства нетрадиционных источников, таких как нефть низкопроницаемых коллекторов и сланцевый газ в Канаде и США, как ожидается, будут благоприятно влиять на индустрию.

В 2015 году на Азиатско-Тихоокеанский регион приходилось более 82% от общей доли рост морской промышленности в Китае, Южной Корее, Японии, Филиппинах, Тайване и, скорее всего, способствовало росту спроса в регионе. В связи с государственной поддержкой на национальном уровне, стимулирующей инвестиции, Индия и Австралия превращается в производственные центры для грузовых судов и, как ожидается, произойдет увеличение роста.

Получить образец последнего исследовательского отчета в формате PDF можно на: https: //www.gminsights.com/request-sample/upcoming-detail/326

Размер рынка морских противобрастающих агентов может свидетельствовать о сильном росте в течение прогнозируемого периода. Данные покрытия или краски наносят на морских судах с целью предотвращения коррозии; он также помогает повысить производительность и долговечность судна. Погруженные поверхности судов страдают от бактерий, водорослей, беспозвоночных и диатомовых, которые увеличивают гидродинамическое сопротивление, которое приводит к снижению его рабочей скорости и радиусу действия, а также дополнительному расходу топлива. Иногда, повреждающие морские организмы переносятся судами в другие регионы.

Специальные химические вещества, такие как оловоорганические соединения, биоциды и медь используются для разработки этих агентов-покрытий, которые помогают в предотвращении роста морских организмов. Защита от коррозии, обрастания и внешнего загрязнения в сочетании с улучшением состояния на основе тенденции контроля над несовместимыми объектами в судоходной отрасли используются для приведения в движение спроса.

Применение рынка противообрастающих агентов разделено на использование грузовыми судами и буровыми установками, а также производственными платформами. На морские суда в 2015 году приходилось более 75% от мирового объема. Эти краски и покрытия применяются в целях повышения эффективности работы судов и их прочности.

Сегмент буровых установок и добывающих платформ, как ожидается, будет расти значительными темпами за счет увеличения расходов на производство плавучей установки для добычи, хранения и отгрузки, используемой в нефтяной и газовой промышленности. Рост добычи и разведки месторождений природного газа и сырой нефти в Индии, Китае и Таиланде, вероятно, будет одним из ключевых факторов для стимулирования спроса в регионе.

Рост предпочтения индустрий с использованием экологически чистых продуктов может сдерживать развитие промышленности из-за жестких экологических норм. Кроме того, цена на сырьевые товары колеблется и это, возможно, повлияет на динамику рыночных цен противообрастающего агента.

Коммерческие корабли в основном используют покрытия, которые состоят из синтетических химических соединений, которые могут нанести вред окружающей среде. Предупреждение об использовании этих покрытий привело к созданию вариантов против обрастания, полученных биологическим путем, которые могут помочь продвинуть биологически и природные противообрастающие элементы. Биологический метод может способствовать инновациям в разработке и проектировании нетоксичных противообрастающих технологий.

Доля рынка противообрастающих агентов состоит из “ПиПиДжи Индастрис”, “АкзоНобель”, “Шервин-Виллиямс”, “Jotun”, “Хэмпель”, “Эдванс Марин Коатин”, “Ниппон Пэинт” и “Канзай Пэинт”, в августе 2015 года, “Jotun” запустила новое производство в Рио-де-Жанейро (Бразилия) специально для морских покрытий. Это производственная единица, согласно прогнозам, генерирует более 9 миллионов литров продукции морских покрытий вместе с продуктами противообрастания.

В 2014 году компания “Hempel” запустила два продукта для зданий в судоверфи и сухих стыковок с акцентом на экономии топлива. Разработка новых продуктов, согласно прогнозам, является ключевым фактором успеха для компаний, работающих в этой отрасли. В 2011 году “Biomimetics-Innovation-Centre” (B-I-C) производит семена пальмы, создав нетоксичный противообрастающее покрытие. “R&D” начала разрабатывать покрытия из натуральных материалов, таких как пальмовое масло, что создаст новые возможности для роста.

материалы по теме

Рост доходов мирового рынка лакокрасочной продукции превысит к концу 2020 года 176 миллиардов долларов

Рост доходов мирового рынка лакокрасочной продукции превысит к концу 2020 года 176 миллиардов долларов

В промышленности краски и грунтовки помогают в защите машин и оборудования от коррозии. Декоративные и архитектурные краски используются для нанесения на внутренние и наружные стены домов, а также офисов.