Рост доходов мирового рынка лакокрасочной продукции превысит к концу 2020 года 176 миллиардов долларов

23.11.2016 22:08
Просмотров: 1630
Иллюстрация:
articlepole.com
Рост доходов мирового рынка лакокрасочной продукции превысит к концу 2020 года 176 миллиардов долларов

В промышленности краски и грунтовки помогают в защите машин и оборудования от коррозии. Декоративные и архитектурные краски используются для нанесения на внутренние и наружные стены домов, а также офисов.

Недавно опубликованном аналитическом отчете по краскам и покрытиям Persistence Market Research под названием: «Global Market Study on Paints and Coatings: Industrial Paints and Coatings to Witness Highest Growth by 2020», свидетельствует о том, что мировой рынок лакокрасочной продукции в 2013 году составил 121.9 миллиардов долларов. По прогнозам, он будет расти в среднем на 5.5% в период с 2014 до 2020 года, для достижения ожидаемого значения на сумму 176.5 миллиардов в 2020 году. Отчет принимает во внимание последние события, влияющие на рост рынка красок и покрытий в мире.

В развивающихся странах большая часть рынка все еще остается неосвоенной для строительной отрасли, которая, в свою очередь, растет с каждым годом из-за увеличения населения. Рост населения наряду с доходом на душу населения является движущей силой спроса на автомобильные и потребительские товары. И в последние несколько лет, использование металлов увеличилась в большей степени. Для анализа роста спроса на рынке лакокрасочной продукции в отчете сегментированны зависимости на мировом рынке типа продукта и конечного пользователя. Клеевые краски имеют меньшую долю рынка и являются более дорогостоящими, чем эмульсионные. Во многих индустриях, таких как автомобилестроение, производство оборудования и производство потребительских товаров используют промышленные краски и покрытия.

Мир становится сложным местом для жизни из-за увеличения развития и необходимости улучшения комфорта. Рынок красок и покрытий получает прибыль из-за развития в частном секторе. В мире растет население и растут семьи, соответственно возрастает спрос на новое жилье каждый год, что еще больше порождает спрос на краски и покрытия. Растущий рынок для автомобилей и потребительских товаров также стимулирует рост рынка красок и покрытий.

Региональный обзор мирового рынка красок и покрытий, упомянутых в докладе, заключается в том, что среди регионов, Азиатско-Тихоокеанский регион является ведущим на мировом рынке красок и покрытий. Строительство новых офисов и домов процветает в развивающихся странах Восточной Европы, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. Рост населения, развитие и увеличение дохода на душу населения являются топливом для роста рынка красок и покрытий.

материалы по теме

Новый отчет “Global Market Insights”: Рынок противообрастающего агента

Новый отчет “Global Market Insights”: Рынок противообрастающего агента

Размер рынка противообрастающего агента был более 85 килотонн в 2015 году, и, как ожидается, превысит 125 килотонн к 2023, рынок вырастет более чем на 4,5% с 2016 г. по 2023г. На Ближнем Востоке и в Африке (MEA) размер рынка агента против обрастания был оценен в 2015 году в более чем 20 миллионов долларов США и ожидается дальнейшее увеличение за счет увеличения капитальных затрат на развитие морских судов в Нигерии, Саудовской Аравии и Анголе.

Отчет по мировому рынку покрытий для дерева Global Wood Coatings Market Report 2015-2020

Отчет по мировому рынку покрытий для дерева Global Wood Coatings Market Report 2015-2020

Research and Markets объявили о дополнении своего отчета по мировому рынку покрытий для дерева: по формуле (на водной основе, на основе растворителей, на основе светового отверждения) по типу покрытия (проникающая, глянец, лак, другие) и по применению (в сфере упаковки пищевых продуктов, инфраструктура, мебель, другое) – прогноз“.

Hempel обнародовала отчет за юбилейный год

Hempel обнародовала отчет за юбилейный год

2015 стал знаменательным годом для датской Hempel Group, как в плане корпоративной стратегии, так и в плане финансовых результатов. Об этом свидетельствует отчет о результатах деятельности компания, согласно которому компания демонстрирует сильные результаты по таким показателям, как оборот, прибыль и EBITDA.