Специалисты компании Tikkurila приглашают на открытый пленэр

25.05.2016 20:59
Просмотров: 1993
Иллюстрация:
pechcenter.ru
Специалисты компании Tikkurila приглашают на открытый пленэр

В субботу 28 мая 2016 года в самом центре Санкт-Петербурга на территории Летнего сада будет проведен массовый пленэр под названием "Я рисую Петербург", который посвящен дню рождения города. На протяжении всего дня (с 12:00 до 17:00) все желающие смогут попробовать себя в роли художника – нарисовать известные репродукции видов Петербурга из фондов Русского Музея.

Принять участие в пленэре могут все петербуржцы и гости города без каких-либо ограничений – любого возраста и любой степени подготовки. Любой случайный прохожий также может поучаствовать.
В субботу центральная аллея Летнего сада предложит гостям 300 мольбертов и 500 литров краски Tikkurila. На мероприятии будут присутствовать и профессиональные художники, которые вдохновят на творчество всех: и детей, и взрослых. Если у вас есть личный мольберт и краски - берите их с собой и присоединяйтесь к творчеству!
Участие бесплатное.

материалы по теме

Чистый доход Tikkurila просел на 46,6 %

Чистый доход Tikkurila просел на 46,6 %

Прибыль предприятия по итогам второго квартала текущего года достигла 183,2 млн евро. К примеру, 179,3 млн евро компания получила за такой же период прошлого года. Всего за первое полугодие прибыль предприятия составила 320,2 млн евро (+3,4 % в сравнении с первым полугодием прошлого года), сообщается на сайте компании.