УВЗ наращивает использование порошковых покрытий

21.06.2016 15:13
Просмотров: 1416
Иллюстрация:
почемуже.рф
УВЗ наращивает использование порошковых покрытий

Дирекция НПК «Уралвагонзавод» приняла решение о необходимости усовершенствования комплекса окраски на Волчанском механическом заводе. Эта мера призвана повысить конкурентоспособность продукции завода. 

По словам исполняющего обязанности начальника цеха Максима Макурова, крайне важно чтобы окраска порошковыми покрытиями обеспечивала ровное, стойкое и антикоррозийное покрытие. «Данный материал довольно экономичен, экологичен и обладает высокой прочностью. С вводом линии в эксплуатацию мы сможем уменьшить расходы на энергоресурсы и нарастить производительность», - подчеркнул он.
Стоит напомнить, что Волчанский механический завод - это многолетний лидер в производстве газовых баллонов. Его объем на этом рынке составляет 66 %. Тем не менее, сегодня для успешной конкуренции нужно, привести продукцию в более современный внешний вид.

материалы по теме

Уралвагонзавод выбрал поставщика ЛКМ

Уралвагонзавод выбрал поставщика ЛКМ

Руководство Нижнетагильской «Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ) выбрало поставщика лакокрасочных материалов. Победу на аукционе одержало предприятие «Снежинские краски».