Власти Нижнего Новгорода разместили большой тендер на закупку ЛКМ

20.03.2017 12:45
Просмотров: 1591
Иллюстрация:
razmetka.in.ua
Власти Нижнего Новгорода разместили большой тендер на закупку ЛКМ

Примерно 15,5 млн рублей намерена истратить администрация Нижнего Новгорода на приобретение лакокрасочных материалов. Такой объем покрытий будет израсходован для возобновления дорожной разметки в текущем году.

Электронный аукцион для выбора подрядной организации по реализации работ, подразумевающих нанесение дорожной разметки, проводится на портале государственных закупок департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города. Заказчик выполняемых работ - МКУ «Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода». Финансироваться проект будет при помощи средств бюджета Нижнего Новгорода на текущий год. Заявку на участие в аукционе можно подать до 29 марта. Аукцион в электронном виде запланирован на 3 апреля нынешнего года.
Стоит отметить, что проект контракта включает 120 участков реализации работ, в числе которых центральные площади и городские магистрали. Согласно условиям аукциона, работа по нанесению дорожной разметки должна быть закончена к концу первого летнего месяца. Поучаствовать в торгах сможет множество предприятий, потому что производство краски для дорожной разметки не является сложной технологической задачей. Кроме этого, город находится близко к таким крупным центрам лакокрасочной промышленности, как Ярославский и Московский регион.

материалы по теме

В Нью-Джерси на дороги наносят дополнительные голубые линии дорожной разметки

В Нью-Джерси на дороги наносят дополнительные голубые линии дорожной разметки

Если вы что-нибудь слышали о «тонкой голубой линии», вы, вероятно, знаете, что она символизирует роль полиции, защищающую общество от посягательств преступников. Также она увековечивает память офицеров, погибших при исполнении служебных обязанностей и выражает поддержку действующим сотрудникам правоохранительных органов.

Рынок дорожной разметки и покрытий: Анализ по продуктам и сегментам, прогноз до 2022 года

Рынок дорожной разметки и покрытий: Анализ по продуктам и сегментам, прогноз до 2022 года

ЛОНДОН. Мировой рынок дорожной разметки и покрытий достигнет 5350 млн долларов США к 2022 году, согласно новому отчету Grand View Research, Inc. Рост расходов инфраструктуры в странах с развивающейся экономикой Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока, будет двигателем в данной индустрии в течение прогнозируемого периода.

Мировая индустрия дорожных разметок за 2016 год

Мировая индустрия дорожных разметок за 2016 год

Мировая индустрия дорожных разметок за 2016 год: Обзор, размер, разделение, тенденции развития, анализ, технология, приложения, рост, статус рынка, спрос, понимание, развитие, исследование и прогноз на 2016-2020 года.