«PPG» представляет водно-дисперсионные акриловые краски для жилищного и коммерческого применения

20.02.2016 17:54
Просмотров: 1793
«PPG» представляет водно-дисперсионные акриловые краски для жилищного и коммерческого применения

«PPG Paint™» недавно представила новое поколение водно-дисперсионных акриловых красок, для внешней и внутренней отделки «BREAK THROUGH!» с содержанием ЛОС менее 50 грамм на литр. «BREAK THROUGH!» - один из наиболее популярных марок продукции «PPG». Краска сочетает в себе уникальную универсальную технологию, обеспечивающую превосходную адгезию, твердость и сопротивление к ряду различных жилых и коммерческих поверхностей, таких как: пол, отделка, шкафы, перила, стеллажи и оборудование, а также метал, дерево, бетон, стекловолокно, ламинат и различные виды пластмасс. Кроме этого, продукт обеспечивает гибкое и гладкое покрытие, которое выдерживает растрескивание и шелушение.

«BREAK THROUGH!» - это уникальное покрытие, и мы рады предоставить профессиональным проектировщикам, менеджерам и мастерам эту лидирующую в промышленности технологию, с низким содержанием ЛОС, дающее превосходное решение для ряда работ», - говорит Джон Сальвадоре, старший менеджер по маркетингу, бренда «PPG Paint».

Усовершенствованное приложение «BREAK THROUGH!», с низким содержанием ЛОС включает в себя:

  • Улучшение вязкости для простоты применения;
  • Улучшенная устойчивость к провисанию, в результате чего достигается более равномерное покрытие;
  • Улучшение текучести и распределения, что обеспечивает ровное нанесение эмали с наименьшим количеством следов кисти;
  • Короткий период застывания (17-20 мин. и 2 часа – для повторного нанесения), что сокращает время простоя и обеспечивает быстроту выполнения;
  • Увеличение времени схватывания, что дает возможность для исправления недочетов поверхности, таких как: следов кисти или потеков.

Новая краска доступна в магазинах покрытий» PPG»

«PPG Architectural Coatings» в США и Канаде является одним из лидеров отрасли жилых и коммерческих покрытий, поставляющим новейшие технологии и производственные достижения. «PPG Coatings» является мировым лидером среди компаний по производству покрытий, а так же производителем и продавцом краски для внешней и внутренней отделки, морилки, мастики, продукция для ремонта изделий, клея герметика, как для любителей, так и для профессионалов в своем деле. Розничная цепь компании насчитывает 150 000 торговых точек в магазинах, принадлежащих компании, независимые дилерские центры и основные центры по обустройству дома по всей территории США и Канады.

«PPG»: инновационные покрытия

Концепция «PPG Industries» заключается в том, чтобы быть одной из лидирующих компаний по изготовлению и продаже покрытий, благодаря предоставлению высококачественных, инновационных и устойчивых решений, которым доверяют потребители, чтобы защитить и придать красивый вид своим изделиям и обстановке. Благодаря своей лидирующей позиции в области инноваций, устойчивости и цветовым решения, «PPG», в большей степени, чем любая другая компания, обеспечивает своим клиентам дополнительные преимущества на рынке. Компания была основана 1883 году. Главный офис компании находится в Питсбурге. «PPG» ведет свою деятельность более чем в 70 странах по всему миру. Объем чистой выручки в 2014 году составил 15,4 миллиарда долларов.

материалы по теме

Объем воднодисперссионных ЛКМ увеличивается почти по 7% ежегодно

Объем воднодисперссионных ЛКМ увеличивается почти по 7% ежегодно

Рынок строительных и промышленных покрытий прочно завоевали антикоррозионные защитные и декоративные водно-дисперсионные лакокрасочные препараты. Данный сегмент рынка ЛКМ увеличивается примерно на 6,8 % ежегодно, демонстрируя наиболее высокие показатели среди технологических лакокрасочных покрытий.

Доля красок и покрытий, содержащих эмульсионные полимеры, будет расти на 5.4% ежегодно до 2020 года

Доля красок и покрытий, содержащих эмульсионные полимеры, будет расти на 5.4% ежегодно до 2020 года

Мировой спрос на эмульсионные полимеры в красках и покрытиях (кроме покрытий из бумаги), как прогнозируется, будет расти на 5.4% в год до 5 миллионов тонн к 2020 году.