Производство герметиков компании PPG Industries будет расширено

09.10.2014 13:58
Просмотров: 2134
Производство герметиков компании PPG Industries будет расширено

Предприятие компании PPG Industries, которое находится на территории английского города Шилдон, было подвергнуто модернизации. Так, завод оборудован новой аппаратурой для того, чтобы поднять производительность, благодаря чему станет возможным улучшить удовлетворение постоянно растущего спроса. Отметим, что данное предприятие занимается производством герметиков и других материалов, которые нашли свое широкое применением большей степенью в аэрокосмической промышленности.

По данным сообщения управляющего по рынку в подразделении герметиков компании PPG Industries на территории стран Европы, Ближнего Востока, а также Африки, Шона Лэмбурна, благодаря современной техники компания сможет увеличить свои объемы производства в несколько раз, а также стать более гибкой, регулировать размеры партий и оперативно переключаться с одной операции на другую.

Также Ш. Лэмбурн обратил внимание на то, что благодаря увеличенным производственным мощностям компании в городе Шилдон, ожидается рост на рынках герметиков, предназначенных для ракетостроения на территории региона ЕБВА. Также, в планы компании входит расширение своего присутствия на рынке герметиков путем дополнения производственных линий на территории Калифорнии.

Линия производства ускорителей, которые применяются во время получения двухкомпонентных герметиков, которые предназначены для топливных баков и фюзеляжа, первая была подвергнута расширению. За ней следом компания расширила производительность линии основных смесей для всех полисульфидных и политиоэфирных полимеров.

Отметим, что предприятие компании PPG Industries в Шилдоне было основано в 1967 году. Основная его деятельность заключается в производстве герметиков, а также покрытий, которые являются очень востребованными в аэрокосмической промышленности. Свою продукцию шилдонский завод PPG поставляет на рынки стран Европы, Ближнего Востока и Африки. На территории Великобритании, Германии, Франции и ОАЭ находятся центры технической поддержки.

материалы по теме

Герметик и материалы

Герметик и материалы

Современные технологии развиваются совершенствоваться с каждым днем. Разработчики предлагают новые способы для упрощения процесса строительства. Наиболее важным достижением в этой сфере стало создание специального герметика, способствующего соединению различных материалов между собой.

PPG объясняет тенденции цвета автомобилей

PPG объясняет тенденции цвета автомобилей

PPG выпустила свой ежегодный список популярных автомобильных цветов. В нем сказано, что потребители снова отдают предпочтение автомобилям с нейтральным цветом. Более 75 процентов транспортных средств, выпущенных в мире в 2016, были белыми, черными, серыми или серебряными.

PPG расширяет свое влияние в Италии

PPG расширяет свое влияние в Италии

В рамках расширения влияния в Европе, PPG выкупила оставшиеся 50% акций совместного предприятия в Италии. Об этом компания объявила в пятницу 11 ноября.